сказал Касьянов.
Россия вошла не просто в финансовый кризис, не просто в социальный кризис, а в системный кризис, заявил Михаил Касьянов в онлайн-интервью.
«Это означает, что самые негативные факторы, которые могут возникнуть, в очень скором времени будут ощущаться каждым гражданином. Прежде всего, это относится к галопирующей инфляции и растущей безработице.
Уровень безработицы в России будет выше, чем в любой другой европейской стране.
И я прогнозирую, что количество безработных достигнет 20 млн человек, т. е. примерно 13,5% работоспособного населения.
Таким образом, этот социальный аспект будет очевиден каждому уже в марте – апреле.
И тогда многие граждане поймут, что их соседей уже уволили с работы, и угроза потери ими своих рабочих мест будет ощущаться сильно.
– отметил он.
Источник: Газета. Ru
Что думаете на этот счет?
Общество
Россия входит в системный кризис - безработными станут 20 миллионов человек
то что медведев уже посчитал безработных - это радует, а так как мы продолжаем катиться в кризис, то все может быть, потому что наступило время подумать не о сообществе а о собственной экономике....
Оооо.. .
Касьянов - это то еще п%здило... .
Тоже мне - нашел пророка.
Это ЕМУ ТАК ХОЧЕТСЯ....
Касьянов - это то еще п%здило... .
Тоже мне - нашел пророка.
Это ЕМУ ТАК ХОЧЕТСЯ....
ничего страшного, просто сменим правительство вместе с правящим классом, по пути остальных прихватим.. . У меня какое то чувство "дежавю"
Ermek Abulgazinov
мне тоже так кажется
у кого то плохо с математикой?))) ) 20 млн. это не 13,5 % работоспособного населения))) ) это невозможно по физическим канонам мироздания.
У нас такой системный кризис каждые 10 лет происходит. Иделает его наше правительство специально. Зажрался мол народ. Поприжать надо. Много всяких льгот получают. А через год, когда мы свои запасы "подьедим",они нам якобы манну небесную подадут и благодарности нашей не будет конца и края. А вообще для нас жинь становится все хуже и хуже. И я даже не о прямом голоде говорю. Бесправные, мы. Нет прав у простого народа. Я например назад в Совок хочу....
Серж Мизин
о, мудрая женщина!...)
не когда не понимал тех, кто с пеною рта убеждал в полностью противоположном
Минжасова Анар
Не выйдет.. Всё уже разодрали на части и прихватизировали.
не 20,0
а 2,0 - запятую забыли поставить
Минжасова Анар
http://www.zonakz.net/blogs/user/kultegin/4179.html?mode=reply
фигня прорвемся! -)
Минжасова Анар
Дай то Бог
...люди всегда чего-то хотят... -одежда, еда, постричься, транспорт и т. д. вспомните 90-е, пережили? и это переживём... мастера голодными не будут... без работы те кто не особо парился по поводу своих профессиональных навыков, пора бы уже начать пахать, сеять и жать. Это не кризис, а то что способно наконец-то дать по ушам праздным, обленившимся людишкам... всё встаёт на свои места... Как думаете таджики и молдоване вернуться домой возделывать свои земли, а москвичи наконец-то начнут прибирать и строить? Вот и посмотрим кризис ли...
Минжасова Анар
Дай то Бог