Общество

В России население уменьшилось за 20 лет на 20 млн. Если сейчас начнут мстить, во что Россия превратится

Serafima Agapova
Какое будущее? да быстрее в кочерыжку от яблока.
Ведь по карте Россия страна большая, а заселена очень жиденько, в особенности Зауралье, Сибирь. Кроме водки и травки уменьшение численности возможно и за счёт отделения компактно проживающих народностей в свои Автономии, ведь население северных окраин с внедрением СМИ и интернета также получает образование. Вот и получится вопрос, зачем чукче дядя из Москвы? А там японцы и китайцы не против взять в аренду без возврата ту же тайгу. Ведь не так давно пропагандировали о БОЛЬШОЙ ДРУЖБЕ НАРОДОВ В СССР. А где она? Во что она превратилась? Разные теракты, это подстроено или клевета врагов Кремля? Если будет поменьше амбициозных полководцев-жириновских, согласных силами народа, а не умом расширить свою территорию до берегов Индийского океана, так что на это ответит народ?
Но как говаривала бабка - ПОЖИВЁМ, УВИДИМ.

Бейсембаев Серик
Лучший ответ
Почему именно на 20 млн. , и за счет чего?
Может все-таки надо на рождаемость и смертность посмотреть.. .
Еще при СССР в 1980-ые в РСФСР рождалось меньше, чем умирало. .
А в последние годы, тенденция в еще больший минус пошла.. . Основная причина ранней смерти мужчин: сердечно-сосудистые заболевания.. .
Кому мстить? Производителям водки и сигарет?
Т.
Татьяна .
в мусульманскую державу
[]
[Зайка ]
пожалуй, ты лгун
На 1 июня 2010 г. в России по документам числится живого населения 89 654 325 человека, а не 142 000 000, как заявлено в переписи населения. За 2009 год умерло 5 000 854 чел. В период с 01.01.2010 г. до 1 июня 2010 года умерло 4 678 856 чел. Каждый квартал правительство фиксирует наши отчёты, но реальные цифры обнародуют совсем другие. Не удивлюсь если следующая перепись покажет прирост населения. 60 % населения России среднего пенсионного возраста 67 лет. В течение 10-15 лет ожидается смертность около 40 000 000 чел.
http://rodonews.ru/news_1283520186.html
142-90=52 млн, а не 20!
и в ближайшие 10-15 лет помрут 40 млн
Nurjamal Mul'kibaeva
в помойку
Игорь Харькин
Чего?
в ядерную державу....