Общество
Может ли Россия стать великой при 20 млн. нищих ? ?( по данным Федерального Росстата)
Есть русская поговорка: Не суди по словам (Телевизор Киселева; Путин герой; якобы мы на ножах с США; экономика растет), а по делам ( золотовалютный запас хранится в Америке; недвижимость и яхты на западе, деньги прячут на западе; акций большинства оборонных предприятий принадлежат иностранным компаниям; дети семьи живут на западе и Америке, многие из них имеют их гражданство) а народ разводят как лохов, придумывая внешних врагов и играя на патриотизме! Мы голодные но за то покажем Америке кузькину мать! Надо поднимать экономику и уровень жизни людей, а не показывать мультики с ракетой 2007 года (доказательства есть в архиве), мол мы сотрем Америку в порошок. Американцы никогда не будут рисковать, они знают как можно нас разрушить - это экономика, экономика наша слабость, потому, что Путин разграбил страну со своими дружками олигархами, и деньги награбленные он хранит на их счетах.!!!
Однако не очень понятно, чем одно связано с другим.
А ты у запада спроси, ведь это они санкции вводят .
Я уже который месяц прошу предоставить хоть одного человека из этих миллионов нищих.
Результата нет, цифра виртуальная.
Оксана .
В компе их не покажут.
Конечно нет.
... Когда будет 100 млн. тогда может и сможет.
Может, но только в зомбовизоре.
В России значительное снижение числа бедных (чьи доходы ниже прожиточного минимума) в 2000 г. - 29%, в 2017 -13% ( В США - 13,5%)
ООН (25.12.17) спец. докладчик ООН (Филипп Элстон ) "...Уже сейчас каждый восьмой американец живет в бедности ...ситуация стремительно ухудшается...." Представитель ООН напомнил, что часть населения Америки, несмотря на наличие постоянной работы, зависят от талонов на питание от правительства.
Оксана .
А если снизить прожиточный минимум, то нищие исчезнут.
в США нищих значительно больше, но это ничуть не умаляет величие США. в великих империях всегда есть место бедности. читайте Диккенса и убеждайтесь, что в период расцвета Британской империи за чертой бедности находилось более 60% англичан
Нищих гораздо больше