Общество
А где прячутся 20 миллионов «нищих»?
Или либеральные СМИ такие мелочи не интересуют? - чем больше ложь, тем охотнее в неё поверят, так они рассуждают?
Хрен их знает! Машин, больше чем людей, цены ломовые и всё хреново живём, оказывается все поголовно нищие и голодные. Невольно возникает вопрос, а работать не пробовали?
*_Farruxbek Ostonov_*
пробовали - не помогает. у нас сейчас все суды по невыплате з/п завалены. что делает государство? ничего.
Александр Лукьяненко
Машин не больше чем людей - ты врешь. Цены да ломовые. Хреново живут не все - есть пара процентов успешных, но да основная масса нищие, но я думаю не голодные. Работать нет смысла - зп грошевые.
Их к сожалению больше и увы они не прячутся, достаточно проехать разок на трамвае или автобусе чтобы это понять
В дурДОМе 2!

Виктория Рудая
А тогда получается, что Сергей Брилёв (похож на украинского фашиста-депутата рады Олега Ляшко) тоже подковырнул фашистку??? Он же сказал ей в прямом эфире на России 24: «Спасибо, что Вы прискакали к нам с аэропорта в студию, что нашли на это время!»
Ну ты с луны что-ли свалился?!))
Не в России ли ты живёшь?!))
Ну сам подумай. За такое наглое враньё должны же тебе заплатить от Кремля?)
Ну не может быть чтоб ты так врал бесплатно )
Вот только одно не пойму. Зачем вы все Путинцы так беспокоитесь?!))
Под Путинским приказом армия, фсб, мвд, нацгвардия и армия госчиновников с их семями=6млн голосов. Чего же вы боитесь правды?!) Ведь Путин вечен ))
Не в России ли ты живёшь?!))
Ваня Каневский
Конечно, я не бесплатно пишу, тут вы правы. Почти за каждый вопрос плачу))
Про пирамиду потребностей удалось почитать?
Здесь сидят
- не 20, а 22 млн
- не нищих, а "за чертой бедности", что не одно и тоже
- нет, "либералы" тут вообще ни при чём, т. к. это оценка главы Счетной палаты г-жи Голиковой
Где живут? Большая часть пенсионеров, студентов, жителей отдалённых р-нов, в основном с/х
Читайте, слушайте, смотрите СМИ тщательнее
Третья строчка. Численность населения с доходом ниже прожиточного минимума более чем в два раза сократилась именно при Путине !
Это его заслуга, между прочим. А они нам тут на сайте все мозги загадили выдержкой из контекста, мол, нищета в России)
Информация тоже официальная ( парк РОССИЯ- МОЯ ИСТОРИЯ в СПб), раз они на неё и ссылаются.

Александр Лукьяненко
Так действительно нищета в россии при путине. Средний класс и богатые при путине 7%. Дальше банальная логика - а если человек не богатый, не средний класс, то кто он? Ну очевидно, что бедный. То есть при путине бедных 93% - почти вся страна! Это позор!
В хрущёбах
Они прячутся в головах госдеповских тролей. ))
В интернете кричат за всю Россию, что она за путина по 5р за камент))
В теневых выплатах зарплаты
В провинции.
А вы пробежите по России, посмотрите как живет народ, дома 5х6 метров, вросли в землю, проживают по две три семьи, а построить двух-трехэтажный дом не на что, денег надо копить лет 200, топят дровами, в то время вся Европа греется от нашего газа, дорог нет, одни направления, отпуск на море- несбыточная мечта, поликлиники только в районах, в селах АФП где заведует коновал, пенсии не хватает что бы заплатить ЖКХ, получают компенсацию, автомобили все подержанные, средний возраст 10 лет, и она считается новой.... перечислять можно долго.... или Вы их считаете БОГАЧАМИ.
А зачем им прятаться? Они в маркетах в очередях стоят.
в трущобах, фавелах, бараках, кооперативных квартирах и т. д.
везде и повсюду. ФАКТ. познакомлю лично.
а в деревнях и маленьких городах люди, значит уже людьми не считаются?
я понимаю, почему Сталин расстреливал таких как ты
Ваня Каневский
Наоборот! Сталин расстреливал и сажал тех, кто кричал о плохой жизни, как врагов народа.
пенсионеры
открой глаза а не экран зомбоящика
в майбахах.
Тут или тут

Те же там же и так же то же...
Под собою страны не чуя,
Наблюдая все эти рожи,
Одного лишь теперь хочу я.
Не мечтаю уже о лете,
Не хочу ни в купцы, ни в князи –
Я хочу одного на свете:
Я хочу, чтоб вы сдохли, мрази.
Все, что до тошноты знакомы,
Все, что лезут в глаза и уши –
От верховного лысогнома
До последней домашней ксюши,
От блажащей массовки снизу
До верхушки в гэбульных рясах,
От державного жополиза
До эстрадного жопотряса.
Я хочу увидать их в морге,
Чтоб прозектор кромсал их тушки –
От наследника–недозорге
До сосательной журналюшки.
От потешных зиц–атаманов
До героев конька и мата,
От вождя молодых баранов
До дворового дипломата.
От рубителей прежней щепки
До строгателей новой стружки,
От носителя главной кепки
До звонящей в эфир старушки.
Наступает он, зрим и четок –
Край, когда одного лишь надо:
Не зарплат, не жратвы, не шмоток,
А того, чтоб вы сдохли, гады.
Вместе с вашей холуйской спесью,
Вместе с вашей вселенской ложью,
Вместе с вашей блевотной лестью,
Вместе с вашей рычащей вошью.
Не ослепли мы, не оглохли,
Сколь ни бейтесь в пиар–угаре –
Мы ответим вам: чтоб вы сдохли!
Чтоб вы все передохли, твари!
Ю. Нестеренко.
По статистике все мы кайфуем в раю. Вникай и понимай отчего Дэну 9 лет хватило, а пу 18 мало. Я Вас умоляю — пипл таки схавает эту хуцпу или как? Рамсы не путай - АБы ВыГоДа! Страна терпил. 22 мил-на человек за чертой - 15% населения. Всё схвачено и проплачено. Деньги на Крым = деньгам на здравоохранение всей РФ. Не спрашивай по ком звонит колокол... и это пройдёт. Я бы в Швейцарии позагнивал, пока Россия дозреет. С кем поведёшься - так тебе и надо!
Западу выгодна вертикаль, ибо ресурсы РФ текут туда, а не обратно. Толпалитаризм рулит быдловатым элохторатом. ВВП сдаст власть Навальному в рейх или кадырхану, с чечен-ордой. Половина финансов планеты у 4 человек, концентрация собственности лавинообразна, их доход = доходам 3,5 миллиардов беднейших. Унижая иных не возвысишься сам, страх не движок а тормоз — аксиомы!
Режим намерен рыбку съесть и на ёлку влезть? Пыжиться смешно - только одобрямс. Близкие и соратники заложники, имущество и семьи за "бугром". Даже угроза ЯО глупа. Лярд в западных банках держит режим на крюке. Боятся, значит не уважают — совкам не понять, ибо СССР (Спесь Сарказм Снобизм Pacnи3дяйcтво) очереди у пустого корыта в коммунальной клетке. Бастуй не бастуй всё равно получишь — вилы - старт в забеге по прежним граблям! У товарища-латифундиста Грудинина, торгаша кубничкой раздающнго подмосковье буржуям, пропагашки, обещалки и соратники не хилые, а у главнюка ТИК тикает, ЦИК цикает, но Чека чикает и проект работает! Прежние статисты и Титов массовка.
«Против всех» влияет на явку. Ибо победив, НЕ становится президентом и НЕ управляет 6 лет, а делает лишь одно – НАЗНАЧАЕТ ПОВТОРНЫЕ ВЫБОРЫ! Однако сольёт ли Собчак вертикаль?
Не люблю любую власть и с каждой не в ладу, и покуда есть что класть, на всякую кладу, ибо предлагаю таки шанс.
Без революций, растрат и репрессий - без «лапши»:
Цель - http://samlib.ru/b/basow_a_n/narodovlastie.shtml
Метод - http://samlib.ru/m/makaronkin_i_p/1a.shtml
Контроль- https://newsland.com/community/4109/content/instruktsiia-po-striakhivaniiu-lapshi-2-ch/5456491?
См. пока цензура не вырезала https://www.youtube.com/watch?v=AmS0sYwxOw4
Под собою страны не чуя,
Наблюдая все эти рожи,
Одного лишь теперь хочу я.
Не мечтаю уже о лете,
Не хочу ни в купцы, ни в князи –
Я хочу одного на свете:
Я хочу, чтоб вы сдохли, мрази.
Все, что до тошноты знакомы,
Все, что лезут в глаза и уши –
От верховного лысогнома
До последней домашней ксюши,
От блажащей массовки снизу
До верхушки в гэбульных рясах,
От державного жополиза
До эстрадного жопотряса.
Я хочу увидать их в морге,
Чтоб прозектор кромсал их тушки –
От наследника–недозорге
До сосательной журналюшки.
От потешных зиц–атаманов
До героев конька и мата,
От вождя молодых баранов
До дворового дипломата.
От рубителей прежней щепки
До строгателей новой стружки,
От носителя главной кепки
До звонящей в эфир старушки.
Наступает он, зрим и четок –
Край, когда одного лишь надо:
Не зарплат, не жратвы, не шмоток,
А того, чтоб вы сдохли, гады.
Вместе с вашей холуйской спесью,
Вместе с вашей вселенской ложью,
Вместе с вашей блевотной лестью,
Вместе с вашей рычащей вошью.
Не ослепли мы, не оглохли,
Сколь ни бейтесь в пиар–угаре –
Мы ответим вам: чтоб вы сдохли!
Чтоб вы все передохли, твари!
Ю. Нестеренко.
не 20% а 10%, не надо преувеличивать (любите вы, запутинцы, приписать ч-нить а потом с гневом опровергать)
ВЦИОМ сказал, не либералы к-нить
"ВЦИОМ: 10% россиян не хватает денег на еду, 29% — на одежду"
https://www.gazeta.ru/business/2017/06/29/10752455.shtml
ВЦИОМ сказал, не либералы к-нить
Ваня Каневский
Вы о каких процентах? Я про проценты ни слова не говорил,.
автор вопроса пидарас
Ваня Каневский
А вы один из тех, кто прячется?)
Ты утырок однозначно москаль. Но за мяськвой тоже жизнь есть. Это у вас москалей от жиру только одна мысль. Нанюхаться кокоса и всю ночь в задницу пороться. А тут иной раз жрать нечего. Вот когда вас гнид столичных вырежут большую часть, тогда и нищих поубавиться.
Ваня Каневский
Откуда столько агрессии? Юношеский максимализм?
Я здесь!
Ваня Каневский
Вы тоже нищий??
Будем откровенны. Все без исключения, даже не смотря на свои царские палаты и "гранды" завязанные нескончаемой вереницей ипотечного кредитования сроком на всю жизнь. Выше статус, больше желаний, долг растет пропорционально. Здесь жизни нет! Пропасть между директором ведущей компании и дворником разорившейся компании не существенная в разницу во времени пять тире десять лет. Черная и белая полоса. Добро пожаловать в реальность.
ВОЗМОЖНО В ЗАБРОШЕННЫХ ЗДАНИЯХ И КОЛОДЦАХ))
А не боишься, что за такие вопросы тебя кирпичом кто-нибудь пригреет? Не знаешь где эти 20 миллионов, смотри сюда: https://www.youtube.com/watch?v=mqMQT0m2rSc
...в подвлах, в подворотнях и та далее!
в деревнях
А кому они нужны. Их нет и всё.
Все у кого доход меньше прожиточного минимума. Это пол страны!
Ирина Сеначина
Численность населения с доходом ниже прожиточного минимума более чем в два раза сократилась именно при Путине !
Это его заслуга, между прочим. А они нам тут на сайте все мозги загадили выдержкой из контекста, мол, нищета в России) .
ТРЕТЬЯ СТРОЧКА.

Они не прячутся, их гонят.
Гнездо кремлеботов. Грязно работаете товарищи. Одна публикует, другие из той же комнаты поддакивают. На кого рассчитываете, путисосы?
На всей планете семь миллиардов нищебродов, у которых ежедневный доход менее 100k$
Дмитрий Санюк
И это не правда, к "золотым 2 миллиардам" прибавился еще и Китай (1 млрд человек).
Итого уровень жизни в России ниже чем у половины населения планеты.
Любовь Андямова
кроме президентов
Любовь Андямова
ахах
А сирот которых кинули с жильем и выкинули из детдома, и они питаются на помойке не видел?
Ваня Каневский
Нет, не видел ни разу. Так это их 20 миллионов??
Разве с такими руководителями в стране могут быть нищие ???
.Высшие чиновники отличаются от нас и структурой доходов. Зарплата в нём составляет малый процент - у того же Силуанова, согласно декларации, - всего пятую часть. Самый большой разрыв между зарплатой и доходами у министра по делам Северного Кавказа Льва Кузнецова, ранее работавшего в бизнесе. При заработке 453,9 тыс. руб. он задекларировал ежемесячный доход аж на 48,5 млн, или в 1320 раз больше среднего заработка. Чтобы заработать столько, обычному работнику потребуется 110 лет!
Откуда же у государевых людей берутся такие деньги? Злые языки говорят о наличии у некоторых высших чиновников дополнительных доходов, бонусов и гонораров, отражённых в закрытых данных банковских, страховых и риелторских компаний, размеры которых подчас многократно превышают официальные зарплаты.

ну я здесь! мы нищие и бесправные - последнее хуже
Азамат Медетов
Ты же фигуристка, хозяка частного катка))
в соседней квартире соседнем доме и т. д.
В Африке дети голодают .
О, кремлеботы
Ирина Сеначина
Тролль, кто - Я ? ) Ты мои видео видел ?
Сергей Власов
Неужели, покойная Валерия Ильинична Новодворская была кремлеботом? Никогда бы не подумал. А ведь, не раз высказывалась в том же духе, что и автор вопроса.
их из грязи и не видно
Живут по всей стране в разных городах и деревнях. Что за глупый вопрос? Нигде они не прячутся. Их 19 миллионов, но все равно это очень много.
Я тоже не знаю. бывала в таких глухих деревнях. где и общественного транспорта отродясь не было, но бедных там нет от слова совсем. А чтоб сфоткать асфальт шоссе без единой трещинки-специально останавливала машину и выходила-фотке есть. Кроме того заглядывала в холодильники этих селян-пипец-нам так не жить. И это не щитая погребов и кладовок. У всех дома ладные. заборы металлические гафрэ-огороды-сады по 40 соток, у всех авто, бабки все с мобилами-если надо чё из райцентра-звонят прям в такси и диктуют список покупок. а по приезде оплачивают-сама в шоке была. Родник у них и купель со святой водой. за могилами ухаживают за всеми, даже у кого родни не осталось и фамилий на памятниках и крестах не осталось с 18 века-я проверяла. и не было ни одного дома, где бы мне-незнакомому человеку-не предложили остаться у них пожить хоть недельку. Без застолья и гостинцев-грибы, варенье. конская колбаса. фрукты. овощи-выйти из дома не реально. Кто не видел. мне не трудно повторить-вот одно из сёл. Это местная пацанва летает http://www.aferam.net/ А это интервью библиотекаря их села Лидии Михайловны https://www.youtube.com/watch?v=EzOmFnDb14E
Геннадий Свириденко
два сообщения под копирку с разных аккаунтов. Совсем кремлеботы охуели
в России
Нигде не прячутся. В регионах зп 30 тыс. рублей. Если работает только муж, а жена с 2-мя детьми сидит - получается по 7,5 на человека. Вот вам и нищета.
да везде кроме рублевки кремля и аип поселков
Ludmila Strogoteanu
На территории московского Кремля нет жилых помещений
Отъехали 30 км от Москвы и увидели Рублевку! Красивые дома :)