Общество
Люди, нужно сообщить Путину! Показывали М. Леонтьева. США скоро развалятся! ! !Нужно срочно избавляться от долларов!!!
На неделе показывали передачу м. Леонтьева. США скоро развалятся. Доллар рухнет. Путин с Медведевым, наверное, ее не смотрели. Нужно срочно им сообщить! . .И Рогозину. Отечество в опасности!!!
да, а ещё, что у англичан ружья кирпичом не чистят!
Вы не внимательно смотрели программу.
США вышли в мировые лидеры по добыче газа на своей территории, хотя еще 5 лет назад газ закупали. Сейчас экспортируют.
США готовы в ближайшие 5 лет отказаться от импорта нефти и стать лидерами по нефтедобыче из сланцевых пород. Технологии на месте не стоят, мир меняется. Нефтегазовым монополистам типа РФии Б. Востока придется начинать жить без сверхдоходов.
Так что доллар в безопасности, а вот Путинскому кораблику без нефтегазовой кубышки придется туго.
Иди в туман, ёжика искать, на помощь лошадке.
Бакс - он вечнозеленый. Поэтому спокойно похмеляйся. И не забивай себе голову ерундой.
однако... может ну его нах...
Это фильм "Большая американская дырка". Вся мировая экономика зиждется на долларе, который теперь просто бумажка.. . Весь мир в опасности! Пристегните ремни!
Дело в том, что Леонтьев ограничен в информации и сам пишет ахинею.
Это в Вас похмельный синдром свирепствует. Давайте по пивасику, и жизнь наладится.
Сразу после образования Соединенных Штатов никто ломаного цента не давал за будущность этого государства. И хоронили его уже неоднократно - одна "великая депрессия" чего стоит! Не верьте, янки снова прикидываются, а потом еще чего-нибудь замутят. а М. Леонтьев просто оптимист.
Он же брехун-сильно потеет, когда врёт, а это у него постоянно

а кому нужны доллары?? ?
доллары-это долг.
а долги брать никто не хочет - даже за просто так
доллары-это долг.
Скорее всего ты не успеешь от них избавиться чем они от них)))
Через несколько месяцев доллар полность обесценится и экономика США полностью рухнет. Банки перестанут финаисировать США из за неплатёжеоспособности. США развяжут войну против Ирана, в которую будут втянуты много государств. В декабре 2012 года астероид упадет недалеко от берегов Америки, дальней шее существование континента будет равно 0.Пострадает Западная Европа. Японцы будут перемещены на дальний Восток России, так как сами японские острова, вследстаии падения астероида, перестанут сосуществовать. Страны арабского эмирата, обьеденятся и изберут единого руководителя. Китай и Россия и Эмираты станут жить в благоденствии и мире, помогая другим, бедным и неразвитым странам. Как вам такой сценарий?