Общество

Вот говорят США скоро развалятся,уже тридцать лет это слышу,а они все развиваются,даже все наши ученные уехали туда?

Об этом с тайной надеждой и еле скрываемой завистью к этой стране говорят уже бог знает сколько десятилетий.
Алена Казакова
Лучший ответ
У США огромнейший внешний долг. Если по правилам - они давно должны были разориться (отдавая этот внешний долг) . США жульничают и доставляют гемморой другим странам (на эти деньги ставят ракеты против нас в Польше)
-------
По состоянию на 31 декабря 2009 года внешний долг США брутто составлял 13 767 867 миллионов долларов.
К исходу фискального 2007 года (30-е сентября) долг превысил 9 трлн долл. или 65,5 % ВВП.
Ольга Миронова Ихний долг равен ихнему годовому бюджету,если человек должен за ипотеку банку несколько годовых своих бюджетов,его же не называют банкротом?Да и Американцам все должны и наше правительство держит часть резерва в их акциях и деньгах)))
Эту песню о загнивающем капитализме бездумно пели "специалисты" по политэкономии ещё со сталинских времён, Хрущёв, вообще, обещал "капитализм похоронить на свалке истории" ...
Результат -- стран социалистического лагеря во главе с СССР -- нет,
а США -- есть ! ;)))
Но удивительно, что остались ещё придурки, которые в эту советскую бредятину ещё верят !
Вот наши учёные и "понаехавшие туда" наши соотечественники и разваливают её изнутри.
Влад Моисеенко
Вот, по этому, и развивается, что наши лучшие умы, там !!
Не развалится Америка, наши не дадут !!
в 2012 году рухнет их экономика окончательно и будет гражданская война...
Алена Афонина
и не только учёные, Но самое интересное, что те, кто это говорит, свои капиталы хранят в "исчезающей"валюте и в их банках.
Тимур Балицкий
За эти годы какие стали Южная Корея, Китай. Об Америке не говорю. И что стало с Россией.
США, как государство, оформилость в 1788 году. В 1917 году история США насчитывала 129 лет. В 1922 году родился СССР, который развалился в 1991 году, на 69 году существования. В настоящее время возраст США насчитывает 222 года, несмотря на то, что 100 лет назад Ленин предрекал США загнивание. Отсюда вывод: "Не пожелай другому того, чего не желаешь себе"
Это Россия скоро развалиться
Геннадий Риф
Ссылочку дай на этот разговор..
Лена ****
Да это все пропаганда, они если и развалятся то лет через 100....и то наврят ли
Америка земля хранимая Богом
не напрасно их туда заслали, теперь уже скоро
Я вот вчера вопрос задала, про кредиты и ипотеки в России, что не стоит брать кредиты в России, так многие наоборот поддерживают. Отсюда видно, что до Америки еще далеко. Некоторые мыслят туповато. Или их мужья или жены-банкиры.