Общество
Доллару и США скоро конец?
Ничем не обеспеченный слабый доллар США, который скоро рухнет, продолжает обваливать сильный российский рубль. Так и хочется поделиться с патриотами России и обрадовать их. Доллар показал снова, кто тут самый слабый - вырос на 80 копеек, Евро тоже слабая, выросла на 70 копеек. А в США вообще полная жопа. . .ФРС сокращает программу финансирования до 65 млрд. долларов в месяц, а потом будет еще на 10 млрд. долларов сокращать. . .Штаты просто не выживут, им конец. . .Всегда знал, что российский рубль - сильная и стабильная валюта, а скоро станет вообще резервной, вот и храню в долларах, чтобы потом купить рубля, да побольше! Глядишь через год любимого сильного рубля куплю на 25% больше!
ОБЕСПЕЧЕНЫЙ. ДОЛЛАР ОБЕСПЕЧЕНЫЙ. всегда доллар можно обменять на что угодно ВО ВСЁМ МИРЕ. Это наши экономисты сказку эту придумали про необеспеченый доллар, что б оправдать свою никчёмность. Что б их люди не съели на Майдане завтра.
При таком курсе = нам конец
Конец, конец. . концы в воду!
Да!! !

А почему и не врать, если слушающие охотно верят?
Предлу гупости видимо в сети нет. На краю могилы они о США думают идиоты...
пока как сберегательная касса и это прогноз не на неделю
Сколько существует США во всемирной политике, столько руззкие и орут о крахе, но увbl, все на оборот) Ах да, чуть не забblЛа. Евро и Доллар дорожают, рубль - дешевеет)
Вы имеете право на свое мнение, как и все, но я выскажу другое. Нет, не конец. Зачем повторять ложные мантры? Экономика США остается крупнейшей. В США лучшая наука, самые новые технологии и прочее, как бы кому-то не хотелось обратного. Более того, современная мировая экономика переплетена связями, поэтому желать обрушения США - самоубийство, некому не будет от этого хорошо, в общем этого и вряд ли будет. То что американская валюта не обеспечена - это тоже, думаю, лукавый вывод из ложных предпосылок. Так можно сказать о любой экономике. Без технологий и науки и ресурсы не очень нужны, все взаимосвязано.
Нет. Там ведь нет крыс подполковников узурпаторов, с друзьями министрами-ворами.. . Выкрутятся. И вас быдло-путинское ещё раком поставят.))