Общество

1 - если скоро конец света,то можно работу не искать и ничем не париться? 2 - у кого Больше шансов пережить конец света?

в прессе уже мозги за*бали этим концом света... спрашивает: зачем панику вселять в людей? итак стресса в жизни хоть отбавляй((((((( на форумах молодёжь часто пишут "ой,скоро конец света, а я и пожить-то не успеваю...сделайте что-нибудь, помогите..." - страшно представить,сколько самоубийств будет и таких, кто от паники начнёт с ума сходить....
Чтобы отвлечь народ от более насущных проблем
Alexandr Madgik
Лучший ответ
БАРАН-2012
(христиане и прочие религиозные концессии могут рассматривать сие в контексте страшного суда или конца света)

Почему грустит баран,
Покраснели глазки?
— Наступил Курбан-байрам,
Кончилися сказки!
А если его не будет? Смотри потеряешь пенсионный стаж.
Алена Смирнова
если конец света, не парься, а вымрут все
Nargis Искенова
1. Работу искать все равно надо - иначе есть шанс не дотянуть до конца.. .
2. Конец - так Конец - о каких шансах речь? Всем Хана.. .
3. Согласен, задолбали.. . так ведь хотят некоторые люди "страшилку", "эсхатологические ожидания" - по-научному.. . Ну, нате вам... Ты-то чего расстраиваешься? Ну, повесится сотня-другая дятлов, будут себе висеть, обмоченные...
Анастасия Юрочкина сотней-другой не обойдётся...жалко тех,кто "с рельс тронется".
не верьте, ничего не будет, а работу ищите, п. ч. безработица как раз будет)))
У крыс и тараканов....
Юлия Лазарева
а можно набрать кредитов и жить в свое удовольствие - вдруг отдавать не надо будет?
Рой землянку, заготавливай продукты и дрова.
Правильно потом преступность увеличится - все равно конец света, чего тюрьмы бояться? Бред собачий а люди верят!!!
Ответ 1-Лучше всё таки работать-т. к. на работе до тебя скорее дойдёт весть о приближающемся конце!
Ответ 2-А вот шансов выжить больше у грибков и бактерий, люди вряд ли способны пережить что -то подобное ведь мы так расслабились за последнее десятилетие!