Общество

Как пережить конец света?

И кто этот антихрист, с приходом к власти которого, по словам Библии, начнутся страшные холода,
и кто спровоцирует ядерную войну и начало ядерной зимы?
Madina Kaisaeva
А давай поспорим на миллион долларов, что никакого конца света 21 декабря не будет? С нотариальным оформлением, через банковскую ячейку, а? Или слабо?
Madina Kaisaeva Лучше бы сказали,где этот миллион сперва взять,я бы сама про конец света забыла....
Тренироваться заранее
Ainura Egisinova
Рекомендую со мной. :)
>Как пережить конец света?
нажраться с утра и проспать весь день )
при свечах
Убиться заранее.. дураком меньше будет
Nargiz Agalakova
вот тоже.. . теперь задумался.. .
и што же с нами будет.. . даже
страшно стало.. . ох ...что ж вы
Света так мужшину то пугаете,
заикой веть стану.. . будете
потом лечить ))
Madina Kaisaeva А на аватаре так на Брюса Уиллиса похожи,который спасал Мир в фильме "Апокалипсис".
Путин входит корпорацию рептильных, которые землю захватывают
Конец света, он на то и конец . Никто его не переживет и никто не выживет ...
Серёга !!!!!
Закрыть интернет и не слушать СМИ!
А по Вашему Библия - это точный справочник? Она искажена уже много раз. А во вторых - про ядерную войну и зиму там уж точно не написано ...И в третьих - не будет пока конца Света...)))))
Nikas Zagolko
Madina Kaisaeva Там написано про антихриста и холода,а это уж кто как может,интерпретирует...
Весьма не корректно, всем конец света, а вы про жизнь, неужели и здесь ВИП персоны или все зависит от рельефа местности.
Павел Гузь
Madina Kaisaeva Надежда умирает последней.
Люди, ну почему вы такие идиоты?? ?

Проведи этот день в алкогольном забытье, а в субботу езжай жарить мясо на природе.
Оксана Седых
Молча
Денис Забуга
Ты лучше заморочься вопросом, как пережить собственные похороны. Это событие тебе уж точно предстоит.
Таня Ордин
блин я с любимым буду
I*
Infinite *
Купить ящик водки и нажраться. Потом проспать весь конец света. Потом проснуться и опять купить ящик водки
Алла Алла
Со Светой и с концом)