Общество

где лучше пережить конец света в 2012?

Настя Волкова
Могу тебя обрадовать: тебе не придётся его переживать.
Его просто не будет.
Живи и радуйся!
Александр Быков
Лучший ответ
с шлюхами и блэкджеком
Конца света Не будет.
Лучше не пережить 2011
Ирина 1
Паника по поводу очередного конца света дело не новое. Оно имеет славные традиции. В 1000 году, ожидалось 2-ое пришествие Христа, конец света и Страшный суд. Об этом много чего есть в исторической литературе. Весьма подробно описано, как народ в твердом убеждении, что жизнь вот-вот закончится, сворачивал все дела, яростно молился и ждал наступитупление известно чего И где оно? И нет его

В 2000-м году тоже была паника, но, уже послабже – религиозный накал в обществе уже не тот, да и уровень сознания немного повысился но появилась и Хай-Теч специфика - боялись того, что все компы разом зависнут в связи с чем всем наступит дополнительный кирдык

Не смотря на то что принято считать мракобесие побежденным, количество верующих в самую разнообразную чушь огромно. Дураки вечны, на дураках постоянно наживают деньги, дураков все время чем-то «кормят» .

Для кормлением данных разновидностей дураков существует специальная система раздачи жвачки - желтая пресса, привлекающая внимание дураков разнообразной чушью и поддерживающая в их массах радостное отупение.

Вот есть, к примеру, египетские пирамиды. Есть наука египтология. Нормальному человеку интересно, как такое необычное сооружение было построено, из чего оно построено, кто его строил, какие технологии при строительстве применялись Где жили строители, где они рубили камень, каким образом доставляли на стройплощадку, что за механизмы эти блоки поднимали наверх? Т. е. человека рационально мыслящего, в первую очередь интересует рациональное.

А большинству граждан это абсолютно не интересно. Для них совершенно очевидно, что пирамиды построили не древние египтяне, а пришельцы из космоса. Аргументация незатейлива: вот у нас под Нижним Новгородом никаких пирамид нет, а ведь у нас тоже люди живут, между прочим, и почему они у нас пирамиды не построили, если это возможно? У таких придурков интерес к магии, колдовству и прочему мракобесию гораздо сильнее, чем тяга к научному знанию и логическому анализу информации.

В своей мыслительной деятельности дураки идут дальше. Есть, к примеру, незатейливое логическое «правило» : после этого не значит в результате этого. То есть если тебе дорогу перебежала черная кошка, а после этого ты попал под машину, то это не совсем из-за того, что тебе черная кошка дорогу перебежала. Но с точки зрения дурака всё наоборот: вот она – кошка, и вот оно – нехорошее происшествие. Это проявления так называемого дологического мышления.

Это как папуасы идут на охоту, и вдруг слева пролетает фиолетовый попугай, а потом падает гнилое дерево и одного папуаса убивает насмерть. У папуасов не возникает ни малейшего сомнения в том, что дерево упало именно потому, что слева пролетел фиолетовый попугай.

В общем, именно такого фиолетового попугая все ждут в 2012. И на этого фиолетового попугая указывает вся желтая пресса. Вот у инков календарь заканчивается в 2012! обратите внимание У ИНКОВ!
А у нас не заканчивается! Так почему же мы должны этим инкам доверять? Где сейчас эти инки, и прочие майя? Нет ни тех, ни других Может, у них с головами и мировосприятие что-то не так было. Что-то, что не позволило им дожить до наших дней?. . Может, именно поэтому у них календарь заканчивается?

Задач у подобной бредятины две
Первая, более очевидная – нажить денег на разводе лохов
Вторая, менее - отвлечение людей от насущных проблем.
Если вас остро беспокоит строительство пришельцами пирамид, и конец света в 2012, а не президент отдавший богатейший арктический шельф и снявший «в связи с недоверием» самого успешного управленца последних 20 лет, над этим стоит задуматься. Ибо рациональный рассудок подсказывает, что насущные проблемы вашего города и вашей страны гораздо важнее оккультного бреда
Алексей Савин
на том свете, отправившись туда до конца этого.
не стоит его переживать. Ради чего? прозябания в дальнейшем? завидовать мертвым? Да и не будет никакого конца света....
Азизбек Мафия
На даче при цветах и при застолье пьяным в дугу
к себе на дачу приглашаю ;-)
Там же, где переживали предыдущие прогнозы конца света
ЭЭЭэ....)))) ) Пожалуй от него не сбежать и не скрыться!)
Юрий Тим
Лучше переживи его в мозгу сегодня!!! Ожидание смерти подобно!!!!
На этом свете.
Ай *****
в космосе
Живые позавидуют мертвым.
Олег Иванов
займитесь делом и не вспоминайте
Какая разница где? Самое главное с кем!!!!
мой прадет говорил - (неверь никому кто говорит о земле мы дети бога ты его слушай сердцем и душой не верь в сплетни слушай сердцем и душой ) а значит не надо верить и чем больше мы грешим тем ближе мы к концу (библию чтайте) новый завет
А.a.a .
а кто сказал что кто нибудь его переживет?)))))))
Мы все умрем!!! Лучше гденить в горах.
S6
Small 69