Общество

Ехала в метро сегодня. Зашла старушка в переполненый вагон и начала орать что все умрем, скоро конец света и она

всех прокляла на этом свете. Жуть. Главное многие начали ругаться, а некоторые поддержали-типа слава богу конец света.
А вы в это верите? зачем вообще об этом так оповещать в средствах массовой информации и внедрять в мозг людей что придет конец?
осеннее обострение плавно перешло в зиму.... да еще и бучу с этим календарем подняли.. .
пысы- свечи и тушенку не закупаю.. . сапоги зимние позавчера вот купила, за квартиру коммунальные заплатила :)))))
Наталья Моцарь
Лучший ответ
зачем вообще об этом так оповещать в средствах массовой информации?. .
Да для того, чтобы отвлечь людей от реальности - от мыслей о том факте, что конец света у нас уже наступил осенью 1991 года (или 1993 - кому как нравится) . И уж тем более - с приходом к управлению страной нашего любимого ВВП.
Конец света в одной, отдельно взятой стране.
Среди стариков много неадекватных, их никто не лечит и не изолирует от нормальных людей...
Оксана Скабуль
Рассмешили "а некоторые поддержали-типа слава богу конец света. .."
Я ржал над теми, кто верит в конец света ровно до того момента, как кто-то из правительства не сказал, что конца света не будет.
Нужно научиться не обращать внимание на неадекватных людей и тем более реагировать на их бредни
Donik Sultanov
На простачках просто деньги делают.
Юлия Митрохина
Среди сумасшедших женщин в три раза больше чем мужчин.
Igor Sembaev
В России с начала 90-х большая проблема с "психушками" ! ( Их, большую часть, закрыли или "оптимизировали" , то есть сократили до пары врачей и охранников и десятка пациентов ! ) ) От этого сейчас много проблем в стране ! ( Одни "придурки" во власть "залезли", другие, бывшие в психушках Лениными, Сталиными и прочими революционерами, пытаются снова революцию устроить! Третьи, детей тиранят ( педофилы) ! Ну а четвёртые ждут "конца света " ! ) В СССР весь этот контингент мирно "отдыхал" в психушках! А "демократы" , в 90-х психушки распустили !
надо было место уступить и все
Иногда тоже встречаю таких старушек, и кричат они не только о конце света....
Діма Мороз
Старуха из психушки наверное сбежала. )))
весело наверное было?)))
Михаил
Тупой вопрос задала Марина. Тупой ответ отвтил СНЕГ СНЕГ
Ermak Off
не важно когда, важно быть готовым