Общество

Скоро конец света,почему вы просто не ложитесь на диван и не ждёте?

а чё ложиться на диван без любовника) 0 а он уехал щас -жду -тода и лягу))
Филипп Лукашев
Лучший ответ
а что диваны уцелеют?
Источник какой-то сомнительный - вот ели бы про конец света в новостях на 1 канале сказали
можно я на пляже полежу )))
Уже жду не дождусь. Устала ждать.
Олеся Попова
А я вот уверен, что после назначенной даты концесветовцы не угомонятся, новую дату назначат. И что же, как Илье Муромцу, тридцать три года лежать?
Я ждал, ждал - а он всё не приходил. Мне говорят: "Погоди, ещё пару миллиардов лет полежи и Солнце потухнет". А я не могу больше лежать, надоело. Пойду разожгу посильнее это Солнце чтоль)
Потому что конца света не будет! Так что быстро вставай с дивана!
Aleksandr Otcheskiy
Потому что его не будет)
Лариса Мягких
Да всё дела.. . некогда лежать!
Катюша Ющенко
Зачем ждать то что придёт само, это время можно провести на много интересней и с пользой.
Люба Лихачева
Зачем? Лучше наслаждаться каждым днем!))
Я не даун, по сравнению, не будем называть по никам...
Уже все бока отлежала, устала ждать, мож его не будет?
К.
Ксюша .....!!!
ну конец - так конец.. . всегда есть надежда, что будет чуть позже или что жизнь, как в Чернобыле, победит) по поводу Чернобыля рекомендую фильм "радиоактивные волки Чернобыля" посмотреть. Ничего, жизнь в зоне отчуждения без человека бурлит полным ходом.. . А вы говорите "конец света")
исходя из вашей логики, можно перефразировать вопрос: мы все рано или поздно умрём, почему мы не ложимся на диван и т. д.?) )
жить однозначно нужно - это намного тяжелей))))
Слишком много дел надо успеть сделать до конца света, нет времени на отдых ))))))
опять про конец света. это от лени.
а вдруг не настанет! и окажется что зря лежал??!
Витя Чолак
я не верю в конец света он наступит гдето через несколько трилионов лет когда солнце взорвётся если по научному
ты в это веришь???! не верь это всё ложь конец света по предсказаниям ванги будет в 5893 году так что живи и радуйся жизни
Маня Пит