Общество
Когда США наконец развалятся,уже 30 лет слышу про это,а они все не разваливаются и не разваливаются?)))))
Европа вон уже больше ста лет закатывается, еще Шпенглер в своем "Закате Европы" об этом сокрушался. А она все, слава Богу, никак не закатится. Так и США. Страны, работающие и действующие на протестантской трудовой этике, еще долго будут обгонять всех по всех показателям и вызывать зависть и ненависть неудачников
Как только в джунглях кончится еда. Что касается внутреннего сопротивления или революций,. то в отличии СССР, там это не возможно, при таком жёстко тоталитарном режиме. Там не церемонятся. Надо будет уничтожат миллионы людей, а не как Китай всего 200 человек.
Нужно не только слышать об этом, но и дружно мечтать.. . Я вот слышала, что мысль материальна...
Примерно тогда же, когда у нас наступит " Светлое будущее".
"Развал" стал хроническим и продлится вечно.
Впрочем дураки фантазиями богатеют.. . ;)
в очередной раз обещали когда подрастёт нынешняя молодёжь, году к 2030
Никогда! Смотрю их фильмы-катастрофы и вижу, что они способны противостоять любой угрозе (военной, природным катаклизмам, инопланетянам, чудовищам и прочее... ) Нехай живут, но к нам не лезут!
Только в мечтах коммунистов.
долгов наберутся и развалются.. сейчас внешний долг США 16.6 триллионов долларов
Зато Россию за 20 лет разложили не без помощи американских советников
Страна холопов может долго существовать)))
эх чувак наша раша по мне так че нить раньше случиться должно с таким то пореблением алкоголя на душу населения + демография
Скорее всего они развалятся и-за фаст-фуда ...
как ты себе это представляешь?