Общество

Вот парадокс: США отстает от России на 8 часов, а Россия от США на 30 лет?))

Нина Костикова
самое плохое, что Россия никогда и не была на ровне, чтобы отстать

– Россия не может догнать, да и не пытается
– Россия идёт своим путём – из 21 века, в век 17

https://google.com/search?q=Россия+готова+к+отключению+от+мирового+Интернета
Лариса Аниськова
Лучший ответ
Армянское радио отвечает:

Парадокса нет - США отстает на 30 лет от России.
Танки? Самолеты? Авианосцы? все это хлам неспособный летать, плавать и стрелять.

Выстрел Абрамса - 5 км без гарантии пробития, Армата - 20 км с гарантией уничтожения цели.
кому нужен авианосец, который неспособен выпускать 200 самолетов в сутки?

Сша в жопе - ты что - не можешь написать это в своем отчете ЦРУ - пусть читают одно слово пиндосы тупые - Посейдон
не надо догонять в разграблении природных ресурсов и дури . Их уже негры раком ставят . Полное оглупление даже верхушки, одни трясуны . И все в долговой яме
Вспомнил анекдот) Приезжает немецкая делегация на завод нашего автопрома... Руководство водит их по цехам... Показывают роботизированные линии... И не сдержавшись один из представителей завода спрашивает у немца - Ну, как? На сколько лет наше производство отстало от вашего??? Немец - навсегда...
Ж.
Жуйхуй .
это тебе фейкСМИ рассказали?
При современных технологиях от России до США 15 мин.. Будет похоже на метеорит, а потом все страны выразили соболезнование с его падением а про себя подумали это вас Бог наказал .)
Кайыр Естаев
Жуйхуй . Вовкинов мультов насмотрелся?)
Нина Костикова На старте эта ракета может превратиться в катастрофу, это так работают обосранные россией ПРО. против древних совковых дров сидящих в трубах под землей))
Нам по барабану. Это твои проблемы. Волнуйся. Подробности в письме.
ВАС ПАРАША ЛЕТ НА 300
ОТКИНУЛ С КОНФЕТНОЙ
ФАБРИКОЙ в Р О С С И И.
БЫСТРЕЙ НА ЗАПАД, а то
НАДЯ СКАЗАЛА ЗАВТРА КТО НЕ
УСПЕЛ ФОРТОЧКА ЗАКРОЕТСЯ.
Антон Ершов
Не, есть другой парадокс: Человек может стать ментом, а мент, человеком - никогда...
Мария Полей
Елена Фадеева такой мент считай - мусор
Кайыр Естаев Согласен парадокс когда честный мент не честного мента сдал.)
Не на 30, лет на 15-20.
Andrey Kalinin
Как тонко подмечено, лучше и не скажешь))
Далеко ходить не надо, Японские острова и Приморский край, как палец с }i{0п0й сравнивать.
Вот интересно, буквально в этом месяце США провалились в прошлый век в своем развитии, а адепты все еще живут победами айфона. Шары продери алкашня несчастная
Нина Костикова Как это провалились в прошлый век? Это Россия сейчас в совковом мракобесии))
В каком месте РОССИЯ отстаёт от США на 30 лет? По геям и лесбиянкам, по наркоте, по школьникам убивающих одноклассников... Кто такая США страна истребившая аборигенов индейцев.... и заселенцами были воры и убийцы, насильники.... О да! Соединенные штаты тварей впереди планеты всей лет ещё на 300
Жуйхуй . Вы хоть международную статистику смотрите по достижениям, уровню жизни, доходам, , науке смотрите, прежде чем писать ахинею про секс меньшинства....
россия отстала? -наверно америка 1 в космосе... на рос. моторах рд?)
Хьюга Неджи
"У тебя дома жена, сын-двоечник, за кооперативную квартиру не заплачено. А ты тут мозги пудришь… Плохо кончится, родной…"
из фильма "Кин-дза-дза
На 30 лет по количеству пидоров?
От Сахалина до США 8 часов ?))