суровые русские хакеры.. . без бород и свитеров правда, но суровые )))
а по серьезному любое приступление совершенное на територии другой страны карается их законами, мы не дипломаты и не министы, и не депутаты ) так что все в порядке вещей ) жаль ребят, но прокололись, так прокололтсь, что тут поделать
ну разведчиков не надо трогать, это не те разведчики, которые работают на самом деле, это сборщики инфы, фотографы, у них то работы то какие были, ниодна не прикасалась к воееным делам, подрывную деятельность они не могли вести, потому что просто не обученны, а Чапман вообще потом в журнале снялась, какая она разведчица ???разведчики седят глубоко и надежно, а это так, фигня какая то
Общество
А почему в США наши студенты прокололись и попали под статью УК США со сроком до 30 лет тюрьмы, от любви к халяве? Лохи?
Мария Данилюк
Были бы суровые, не прокололись бы, я думаю, их подставила наша российская система безнаказанности и уверенность в том, что крутые "предки" всегда придут на помощь и всех купят...
У нас даже разведчиков готовить не умеют (Чампен и др...) , а вы про котлеты.. .
Грустно. усе это..
- дуракам закон не писан что ли?
речь не идет о проколе русских студентов, это ведь международная группировка хакеров, в состав которой входили не только русские студенты и действовали они не только в сша, но и в европе... Вы как -то подали ситуацию странным образом, из Ваших слов получается, что русские /российские детки поехали, набедокурили и по глупости прокололись.... как будто они обязаны были ради престижа родины не проколоться! они обчные преступники, воры ...жалко что они так молоды, может быть в силу возраста они и не оценили все риски..
Мария Данилюк
Читайте внимательнее: речь о том нравственно или безнравственно! И что будет с Россией, когда такие придут к власти!