Общество

Почему в США достаточно лишь одного инцидента и начались бунты, как если бы был геноцид десятки лет?

Вы думаете, что там в людях копилась злоба столько лет и ждала, таилась
если бы не телевидение то ничего бы небыло..
Денис Кохан
Лучший ответ
До убийства полицейскими афроамериканца Д. Флойда в США подобных инцидентов было тысячи
Mikhail Uskov
Мария Дьяченко сжигание домов в центре Нью-Йорка не бывало ещё
Марина Шапошникова Твой наглый пuздежь ))). Всего 10 раз было за 12 лет.
Черная пятница национальная традиция! Люди год ждут, когда предоставится возможность сметать товары с полок в магазинах! ;) Обычное дело, ТВ врет!
Dima Levadnii
" Мышка копала, копала и выкопала себе кошку" -всем известное изречение.
Хороший вопрос! Впечатление такое, что задумано было давно и теперь подвернулся повод - взбуновались 2\3 штатов США из-за одного негра, хотя там убийства людей полицейскими происходят примерно раз в два года. Это не злоба - это хорошо подготовленная и реализованная провокация. И кто-то её оплачивает, само оно так не получается.
Игорь Базлов
Терпение не резиновое. Однажды оно просто заканчивается.
Но почему-то они не пошли непосредствнно к Белому дому. Вот в чём вся фуфловость этих мероприятий.
Валерия Ким
Негров было много убито полицейскими. Видимо через край...
Леся Купченко
Сергей Скоморохов Xyйло понтуется в 2020, что его страна летает к МКС на космическом корабле 1967 года и новых не намечается. У США их теперь 2 и будет больше.
В США гражданское общество ) и протестовать это обычное дело но погромами занимаются совсем другие люди и делают как правило когда стемнеет .
всеголишь один вопрос- Почему бунтующие грабят мелких бизнесменов и ни разу не тронули голливудщину и жирных банкиров кровососов?? -вот и весь расклад проплаченной заварушки.
Екатерина Афанасьева Если бы полиция не защищала "голливудщину" разбомбили бы и их.
Почитай Твиттер Трампа. Правда ли он был терпимым ко всем нациям, странам? Он призывает к миру? Как он отзывается о других народах, к примеру о мексиканцах, жителях латинской америки?

Как все, что он пишет в Твиттере интерпретирует население страны и все тогда станет понятным.

В целом инцидентов до этого было много.
было ...и геноцид был и сегрегация вплоть до 60-х годов 20 века.... а куклусклан и сейчас есть
Имран Гусейнов
Очень возможно, что это и есть та самая последняя соломинка...
Евгений Титов
негры дармоеды живут получая пособие и рожая кучу детей чтоб больше платили.. там их бояться и ненавидят это не голливуд с обаяшками это реальность.. и сколько они белых убили и ограбили . Все это постановка.
Андрей Da F
При чем тут один инцидент, инцидентов много. Просто количество в один прекрасный момент резко перерастает в качество, а для этого нужен только повод. Как в сказке про репку, мышка лишь последняя капля.
Там очень распространено убийство чёрных людей полицейскими по причине и без. Все там понимают, что это не нормально, а у нас «если убили, значит было за что»
сейчас антитрамповские силы ждут любой мелочи, чтобы травить народ на него. На убитого негра им точно плевать
Anton Naumushkin