Общество
Почему в США за последние 200 лет не было революций,а в России их было десяток?
А там нет национального желания отобрать и поделить.
Там понимают, что надо со своим народом деньгами делиться а не с чужим.
Секундочку а война севера и юга это что, по вашему было? 1861—1865 г.
Это официально признанная война, но разве в Великую депрессию 30 не было передела собственности?
И разве убийство Кенеди это не переворот?
Но и надо учитывать то, что США существуют всего 300 лет, они не проходили ни монархию ни феодализм, так что тут вообще сложно сравнивать.
Но вот то, что коммунистов они преследовали это факт.
Ну а в США разве что индейцы могут революцию поднять, но их уже там настолько мало осталось, что это маловероятно.
Вранье, было много революций из последних сексуальная 50-х. И все последующие в мире происходили за счет финансовой и логической поддержки США.. .
Россия это другая страна, ее умом не понять.. . насчет десятка вы уж перестарались
А зачем им революция, если их и так весь мир кормил?... они жили сыто и спокойно....
В России, если считать и февральскую революцию - было всего 2 революции, учите историю, восстания с революцией не путайте, путч- это тоже не революция
Потому что США сразу развивались по капиталистическому пути, А Россия прошла феодализм !!!
там все пашут, а у нас постоянно что то делят, отнимают ))
Там была гражданская война, а хрен редьки не слаще.
Потому что США образовано сообществом людей разных национальностей, СВОБОДНО вышедших из рабства лжи о Боге к его свободному исследованию, а Россия образована насильническим объединением людей разных национальностей, принявших рабский постулат о том, что Бога нет. Поэтому там власть стала свободной и истинно демократически эволюционирующей, не требующей революций, а наша осталась рабской, против которой эти народы восстают путём революционирования.
А где десяток то? Декабристы, 1905, 1917, 1991, 1993. Какие еще?
ну негры устроили заварушку после убийства мартина Лютера Кинга... и уравнялись в правах с белыми... чем не революция? еще была сексуальная революция...
Изучайте Гражданскую войну 1861-65 гг.
Там все позахватывали евреи, а им, при таком положении, революции не нужны.
Со времен Авраама Линкольна, который тоже был евреем.
К ним не лезет никто. А сами они живут на награбленном, постоянно разоряя всех и совершая набеги.
Да живут они там на лаврах. За че им бороться? у них все есть
патаму что Великобритания с США внедряли своиъ людей в Рассию а те уже проделывали свою работу)) ) вот и все все прост)