Общество
Почему Сша развились за 200 лет быстрее чем россия за тысячу ?
Может есть в менталитете русского человека что то деструктивное? Например тысячилетнее рабство народа, что то Путин сегодня пытается исправить, когда можно было еще троллить на каждом шагу и не считать и за людей представителей правопорядка (ментов) раньше за это могли на месте убить к чертям..!!!
Так они захотели, построить новое государство, лучше прежней Европы. Они же переселялись оттуда.
Построили успешно, без войн.
Инженерные Технологии И Транспорт Инженерные Технологии И Транспорт
"без войн"?! - :)))))))))))))))))))))))
амерцы развились за последние 70 с чем-то лет - в результате второй мировой войны. до этого это было ужаснейшее захолустье и рабовладельческий строй буквально до 1968 года.
******анюта ******
Идиотка , что ли ? Бывшие рабы прекрасно остались жить на своих же плантациях . Какое захолустье ? Больнушка !!!! Никогда , чувствуется не выезжала из своего Хабаровска.
Начнём с того, что штаты это прямой отросток от европейской цивилизации. Отросток активный с агрессивной и авантюрной генетикой. Они пользуются удаленным положением. Технически и культурно штаты связаны с Европой. Политически они нашли свою нишу во время второй мировой, когда успешно вылезли из экономического кризиса сотрудничая с двумя сторонами конфликта. Оседлав этот способ существования они успешно его использовали каждый раз, когда возникали проблемы. Кроме того штаты кнутом и пряником сосредоточили в своих закромах золотые запасы большинства государств. А кто их получил обратно и существуют ли они в реальности сейчас?)))) От аудита мирового хранилища штаты категорически отказались.... Успешность и богатство штатов это успешность вора в законе смотрящего за районом))))))
и до чего они развились?
до этого?
Число трансгендерной молодежи в США удвоилось за последние 5 лет, а количество мастэктомий (удаление молочной железы) среди детей увеличилось на 389%. Это прямой результат того, что так называемые «медицинские работники», социальные сети и даже непосредственно Байден навязывают нашим детям эту радикальную программу.
Экс-конгрессвумен Тулси Габбард.
до этого?
Экс-конгрессвумен Тулси Габбард.
******анюта ******
Это в России всем заглядывают в трусы и говорят на эти темы . В США этими темами « не трахают» ( простите! ) своих детей
Сша никогда не сможет быть такой духовной как Россия.
******анюта ******
А в чем это конкретно выражается … ну например в вашей семье ?
пинды не развились, они всё спиZдили и ограбили человечество..
...
«Мы — англосаксы, а когда англосаксу что-нибудь надобно, он идет и берет».
Если перевести эту выдающуюся декларацию (и чувства, в ней выраженные) на простой
человеческий язык, она будет звучать примерно так:
«Мы, англичане и американцы — воры, разбойники и пираты, чем и гордимся».
© Марк Твен
...
© Марк Твен
типа у США такая скорость всех процессов, что они уже в полном старческом маразме, а бидон - символ их коллективного суперэго? Хрен его знат...
У Гумилёва были свои теории а этот счёт, но... не любили их его коллеги, ох не любили!
Историю учи, египтолог веух...
столько воров как в США в России никогда не было,страна ведь создавалась беглыми от суда
Наталья Пасичник
Почему?
******анюта ******
Нет , страна создавалась за счёт земель , которые короли выделяли своим подданым
Безусловно есть к чему стремиться)))))))))))))))))))

Дмитрий Макаров
Вспомни смуту в россии революцию в россии путчи и т.д. но россии этого мало это народная забава все разрушать и месить как поросенок в грязи)) но кто же запретит вам это, на здоровье)))
******анюта ******
Это ж ЧЕРНЫЕ В СВОЁМ ЧЁРНОМ районе . Они вообще всегда вне закона
Судя по тому что автор вопроса скрыл все ответы, то декрадирует явно он сам.
Почему ? Мы тоже развиваемся по тихонечко , вернее развивались до всех этих событий. А когда нам было развиваться ? Все кормили этих братьев — стран народной демократии . Да и потом : война, революции , ещё одна война .. ну и ещё у нас народ , в большинстве своём, после революции очень деградировал . Все благородные уехали , осталось малообразованное население , всех старались сравнять , в почете были быдловские манеры и привычки . Ну и национальный характер ,,, : грязноватые мы и ахаха вороватые . Ну , что поделать ? Уж такие .
Американцы же ,,—это ж потомки пунктуальных немцев и чопорных англичан , жадных французов . Наверное они более трудолюбивы , больше чтят законы
Олег Карпов
птомки пиратов, преступников всех мастей, революционеров, авантюристов и проституток.... Замечательный стартовый набор для нации))))))))
За счёт войн быстро стали богатыми
Дмитрий Макаров
А кто мешал россии за счет победы над европой, разбогатеть? Только не надо рассказывать мы святые мы не воруем бла бла бла русская нация научит кого угодно как воровать.