Общество
почему сша так агрессивно настроены по отношению к России? оно просчитало все последствия ядерной войны на 100% или
живут на другой планете ?
они против всех настроены. Засранцы потому что
Считали, и их госдеп признал их принципиально не приемлемыми для США.
Они давят. просто давят.
Они давят. просто давят.
Не наоборот?
считать и надеяться-нормальное для них состояние
они о вас не думают.
Мне иногда вся современная геополитика напоминает цирк. Серьезно.
В прессе сша и запада про Россию почти не говорят. В Российское прессе "поливают" сша, украину, и запад постоянно. Агрессивность не с американской стороны.
Тимофей Мазель
ага сша белое и пушистое и лезут во все дыры и не своем континенте.
Агрессия США за рубежом не проявляет себя публично, а развивается в тиши Капитолия. Их главный интерес - не допустить на европейском континенте формирования союза держав, способных совместно стать сильнее Северо-американских стран. И Евросоюз для Америки был не страшен, пока Россия не стала сильно сближаться с Германией и Францией. Чтобы этого не допустить, затеяли заваруху на Украине (на стыке Евросоюза и России) с тем, чтобы подорвать российскую экономику, тесно связанную с украинской, и вынудить страны Европы субсидировать Украину, которую Европа прокормить не сможет (смотри пример Греции). Ежу понятно, что если бы не "украинский конфликт", то тесное содружество Евросоюза+России+страны СНГ=экономический и политический гигант.
...они не чего не просчитали, это всё понты...
да???? В Сша говорят прямо противоположные навости про Россию. Кстати, KFS открывают в 150 городах россии что б вы не умерли с голоду)
Тимофей Мазель
ахуеть :) наверное бесплатно подкармливать население будут :)
Галина *******
без KFS никто с голоду не умрет....
Да тупые они. Вот реально ТУПЫЕ. Им не нужна спокойная жизнь. Самали, Ирак, Иран, Украина а теперь и мы. Ядерное оружие принесет такой урон всему миру, только они слишком тупы, чтобы понять это.
Евгений Макаркин
а вы давно жили в сша?
Валюшк@ Бойко
Только она не шла сто лет.. Она просто так называется.
Вспомни 90-е. Без атомных бомб хотят справиться.
Евгений Макаркин
да начихать миру на россию
Похожие вопросы
- Почему Британия настроена по отношению к России, даже более агрессивно чем США?
- Как представляете себе последствия ядерных войн для простых людей?
- Почему США такая агрессивная страна? Вот, про СССР говорили, что агрессивный, но СССР кроме Афганистана никуда войска..
- А как вы считаете: верно ли, что мужчина, агрессивно настроенный по отношению к геям, сам -- латентным гомосексуалист
- А вам нравится выступления Коротченко в пр." 60 МИНУТ". Он прямо как-то агрессивно настроен в отношении Украины. И как
- Почему здесь столько агрессивно настроенных? Кто за мир во всем мире?
- Почему США вывозит зерно гуара из Индии и России?
- Почему Варшава так агрессивно настроена против ислама?
- Почему многие здесь агрессивно настроены к людям других национальностей, религий? Только русских есть за что уважать???
- Интересно, а почему все так агрессивно настроены к ТВ-программе "ДОМ-2"?