Общество
Как представляете себе последствия ядерных войн для простых людей?
Учёные считают человечество смердящей плесенью на поверхности Земли, а ядерные взрывы очищением Планеты от мерзости...
Для патологического идиота всё нипочём, для нормального-гигантская беда с неимоверными страданиями у выживших с совершенно изменённой гинетикой, неизвестными неизлечимыми болезнями, без продолжения жизни следующего поколения, на планете Земля бактериально-вирусная атмосфера...
Оксана Белуш (Сонец)
гари потера пусть читают
Асхат Балтабаев
почти что россия)
Представлений не будет, потому что не будет и Планеты Земля!
Андрей Попов
планета будет, тока без людей, в общем как в фильме бегство мистера Мак-Кинли, в сожженой пустыне из бомбоуоубежища выглядывет как бы человек
Гибель нашей цивилизации и всего живого на Земле.
Учёные разные бывают. Теорий, показывающих последствия ядерной войны, тоже много
представляю что? а ничего. Ибо так и будет. Пустота.
Мне пофигу, я игру Metro 2033, Metro: Last Light, а также Fallout 3 и 4 на самых сложных уровнях прошел :))))
После мировой ядерной войны нельзя выжить на долгое время. А вот что американо-фашисты понимают под определением локальной ядерной войны надо у них спросить. Кроме них никто до такой дури циничной не додумался.
Александр Еловенко
Бомбёжка японских городов.
худ. Верещагин, картина-Апофеоз Войны.
Какие последствия! Их просто не останется, простых!
Ольга Калугина
Думаете политическая плесень спрячется?
Для более яркого представления о последствиях такой войны рекомендую посмотреть к/ф "К последнему берегу". Вкратце сюжет прост: Австралия-последний кусок Земли, куда еще не пришло радиоактивное облако, уже уничтожившее ВСЮ планету. Но оно идёт на Австралию, и в фильме речь о нескольких неделях до того, как это произойдёт. И вот к берегам этой самой Австралии приплыла атомная подлодка США-единственная из оставшихся на планете, к-рая в своё время не выполнила ПРИКАЗ, а потому и осталась жива. Командиру лодки сообщают просьбу премьер-министра Австралии явиться на приём. Там ему сообщают, что имеется какая-то загадочная информация в эфире из Аляски о том, что дескать "мы живы". Командиру лодки предлагается совершить срочный поход туда (в Анкоридж), чтобы убедиться в этом и если туда действительно не пришла смерть, всё в страшной тайне сообщить руководству Австралии, дабы переселить туда австралийскую элиту (всё равно ведь на всех австралийцев места не хватит на транспортных средствах). Лодка приходит в Анкоридж и командир лично убеждается, что город мёртв, а то сообщение-это разосланный в эфир текст с автоматическим повтором от уже мёртвой женщины-эколога о китах. Далее лодка плывёт назад в Австралию и по ходу плавания в перископ (всплывать опасно-радиация вокруг смертельная) видит полностью разрушенные без единой живой души города США. Большинство команды решает остаться в США и умереть рядом со своими близкими на берегу. Командир лодки возвращается в Австралию, куда УЖЕ ПРИШЛО радиоактивное облако (в стране анархия, на улицах уже лежат мёртвые, в аптеки очереди за ядом в таблетках) и проводит остаток дней с любимой женщиной, с к-рой случайно познакомился в ходе 1-го прибытия в страну. Вот и вся картина. Маслом. Без различия "простые люди" или "непростые люди".
Какие ученые? Фамилии в студию. А если таковых нет.... то нех пи.... ть.
Что тут представлять... Золу в печке видел? Вот примерно так...
Это какие-такие учёные-сектанты разных мастей? А лично тебе пообещали царство небесное?
Ольга Калугина
Ландау, Сахаров, Лихачёв. много зарубежных...
Население будет резко сокращено многочисленными точечными ударами, оставшихся выбранных каким-нибудь хитро продуманным способом заранее укроют в массовых убежищах, а после серии взаимных бомбежек и проливания слез по поводу погибших выпустят и расселят там, куда ракеты не долетели.
Илья Городилов
Кавайненько! Видимо кремлядские мечтуны уничтожения этого мира, всадники нового рускага апокалибздеца так всё и рассчитали. Ограниченная ядрёная войнушка по-фёдоровски. Токмо одной чернобыльской бочки с необогащённым ураном хватило, чтоб пол-европы засрать радиацией. И куды будем выселять этих выживших кроликов пастиццо на зелёной травке? Травка-то ядерная будет. Везде!
Эволюция пойдет в спять.

Если бы учёные не пахал на бизнес, то войн бы не было. Ядерная война - это последнее, что увидит человечество, если не перестанет тонуть в капиталистическом уродстве убого мегапотребления как смысла бытия.
Все будет нормально, последствия ядерной войны преувеличены. Рашка с США превратятся в радиоактивный пепел а все остальные территории планеты будут жить дальше.
Простые в выигрыше-они умрут сразу. А "сложные "-помучаются, и пострадают от никчемности их денег.
ага . и кусок планеты в космос улетит ...
Ку-Кин-Дза-Дза
ужасные последствия, живые позавидуют мертвым и что бы наши дали ответный удар в рассадник зла !
Пока один срветский ученый еще в 1977 году не нарисрвал последствия этого, как наступление ядерной зимы, кое кто думал, что останется в живых. Если сдетонируют все запасы оружия- планета развалится на осколки, как когда то Фаэтон.
Ну, облысеем.
Анастасия Шешукова
и шупальцами покроетесь
смерть всего живого (((
Это Жэка Фёдоров-Безумый так считает вкупе с путлером, жыриком и говорящей какашкой-кисилём из зомбоящика. Их цель - уничтожение в ядерном аду этой проклятой цивилизации, которая их круто обидела, убогеньких-бесноватеньких шызоидов-гопиздонов, которые дорвались до власти в гопорашке, до проржавевших ядерных игрушек, до останкинского, смертоносного шприца и результаты зомбирования очевидны - 75% быдла, согласно опросам готовы сгинуть в ядерном армагеддоне, сжечь себя, своих детей - дебилов и ублюдков, своих опустившихся тёлок-подстилок и опущенных властью пенсюков-родаков, сгинуть в радиоактивном аду, если это нужно ихней родной сакральной Власти, их божественному Хуйлу, лишь бы уничтожить проклятую омерику и гейропу. Лучше такая смерть, чем подобие жизни, равносильное смерти. Подохните все сегодня, а мы - завтра! Ну а начальство ещё поживёт немного в бункерах. И подохнет, но завтра. Не будучи свергнутым восставшим народом. Так, как народа не будет. Через 8 лет такой сценарий может стать реальностью, если мы не свернём шею гебнявому Дракону.
Ольга Калугина
Крутовато будет, однако, но по существу почти верно про властолюбцев, зазомбировавших 90% несчастных безмозгляков, готовых держать эту власть себе на погибель ещё 70 лет... Интересно узнать, кто вы и откуда будете?
На земле слишком много людей - В Китае например уже всех животных сьели. Когда один вид доминирует во всех регионах это плохо
да хоть для непростых.. участь одна-смерть
Люди вымрут, останутся одни евреи
Планета очистится от плесени.
Не знаю, вон в Припяти люди живут, и ничего. Фукусима опять же... Хиросима с Нагасаки. И насчёт разорвать планету в клочья -- устаревшие данные, нету в мире столько. Но хреново, конечно, будет; лучше бы обойтись без таких сильнодействующих средств.
Какая разница какой человек? Последствия одинаковы для всех, не заморачивайтесь .
Ядерных войн? Их много не будет. Максимум 1.
И природы тоже не останется! Как вариант земля сойдёт с орбиты, и в зависимости в какую сторону сдвинется, или сгорит или замёрзнет.
Будем едины) одна большая куча пепла
А им нечего терять, кроме собственных цепей современного порабощения.
Всё до лампочки. Ничего не предпринимают без указки сверху.
кони набан, ласты набан
Вымрут люди.
Как? Как? Здохнут Все и Всё.
Да кошмар, что будет! Ужас!!!
Падение атмосферного давления раза в полтора и, как следствие, тяжелее двигаться и жить_. И более резкие_ смены времен_ года. + метеориты в разы чаще долетать_ будут .
Надеюсь_, избежим. А то и так трудно_ жить_ . Человечество достойно лучшей_ участи_. А тех, кто говорит обратное, вряд ли стоит слушать_. причина плохого - происки темных_.
Разруха и смерть
Что тут представлять-то.
Лучевая болезнь
Жуть и мрак
Много смертей
Хорошего будет мало
Ужасные последствия - вымирание.
Сдохнем усе на фиг!
на самом деле мы будем бить по океану вокруг америки тем самым создав цунами и никакой ядерной зимы
на счет России-- нам хуже
Под землей на некоторое время останутся остатки цивилизации. Из тех кто сумеет спастись. Но и они в скором времени либо деградируют либо мутируют - что в принципе почти одно и тоже. Хотя есть процент вероятности что после мутации они выйдут на поверхность и возродят новую цивилизацию - только люди ли они еще будут?
Никак, все будут зомбаками и все...