Общество

Скоро начало Мировой ядерной войны, по предсказанию Ванги! Ситуация с Кореями накаляеться. Что будете делать?

"2010 - Начало 3 - ей мировой войны. Война начнется в ноябре 2010 года и окончится в октябре 2014 года. Начнется как обычная, затем будет применено сначала ядерное, а потом и химическое оружие... " Предсказания Ванги.
- http://www.peoples.ru/state/divinators/vanga/history2.html

Как известно КНДР выставила и подготовила зенитно ракетные комплексы в сторону военный учений США и ЮК, которые продлятся до среды.
КНДР предупредил что выпустит огонь и предпримет непредсказуемые действия, в случае пересечение флота учений спорной морской границы Корей.

Предупреждали же вас и предупреждал я, а вы не верили! обыватели умеющие только жрать и ржать, что с вас взять? !

Что будете делать? воевать? , прятаться? или оставаться на месте? в случае начала локального (перед мировым) конфликта.
Janar Sisenova
Я интересовался предсказаниями ясновидящих, в частности ВАНГИ. И могу с полной ответственностью сказать, что ИНФОРМАЦИЯ о предсказании мировой войны Вангой- ПОЛНАЯ АХИНЕЯ. Ванга ВООБЩЕ НИ В ОДНОМ ПРЕДСКАЗАНИИ НИКОГДА НЕ НАЗЫВАЛА КОНКРЕТНЫХ ДАТ . Это отличительная черта её ясновидения, имевшего очень большую точность ПОДСЧИТАНО- предсказания Ванги сбываются на 85%, пр этом в них есть вариантовость. Наприме. В Грузию полетят на одном самолёте главы сразу 4 государств. В случае их гибели начнётся ОЧЕНЬ СЕРЬЪЁЗНЫЙ ВООРУЖЁННЫЙ КОНФЛИКТ, КУДА БУДДЕТ ВООВЛЕЧЕНО МНОГО НАСЕЛЕНИЯ территории СССР.
Предсказание 3 мировой войны правда есть. (Митар Тарабич)
Она начнётся на Балканах, в год совпадения определённых праздников КАТОЛИКОВ и ПРАВОСЛАВНЫХ. Раньше, чем через 50 лет такого совпадения быть не может по календарю просто.
Говориться. что это будет война профессиональных военных. а не призванных солдат- резервистов.
Будут разворачиваться жуткие сражения в воздухе, а куда прорвуться не задержанные вражеские снаряды люди будут не погибать. а засыпать.
В результате войны распостраниться небольшая числом жёлтая расса.
После войны установиться единое мировое правительство. Смысл войны этой будет не в порабощении одних народов другими. Эксплуатация одних людей другими сохраниться ( как впорчем и до этой войны она будет протекатьпо-другому) за счёт изменения сознания эксплуатируемые не будут считать себя от этого несчасными.
Будет найден источник неисчерпаемой практически энергии из того, что люди сейчас называют просто вакуумом
Игорь Павлов
Лучший ответ
Собак прятать.
Burkely Duffield
У КНДР окромя СКАДов да и тех-времен середины 60-х, ни хрена нет и взяться неоткуда. И СССР с Китаем нет, которые бегом пошлют типа "добровольцев",как это было в 1950-53г. г. И технику новейшую не дадут, как это тогда же было. И БОМБОЙ супротив США не будут размахивать и за ту КНДР мазу тянуть не станут. А потому-в пиковом даже варианте размажут ту КНДР как клопа по стенке. И в Сибирь не надо ехать-холодно там уже.
[.
[Nastya ...]
Сниму на видео и выложу в интернет)))
Уткнись чмо! Ванга НИКОГДА НИЧЕГО не предсказывала.. . Герой клавы...
Janar Sisenova Обоснуй, ты вблядок!? хуйню тоже надо обосновывать... чмырным троллям особенно...
В чем проблема? В уголок и застрелись.
Ольга Косарева
Ванга - агент КГБ.
Я тебя в Сибире встречу, всё отниму, и пинками домой отправлю, кредиты выплачивать.
Janar Sisenova мечтать не вредно) пристрелю тебя и отниму твою машину, будет на чём передвигаться=)

и вообще бля, вопрос серьёзный...
в партизаны к анархистам
Larisa Prijilevscaia
а мы тут причём?..: -))))...сдалась мне эта Северная Корея...: -))))...
Жека Вавилин
Мы что в Сибири, ждём тебя, сразу мочканём. Нам оружие покупать не надо, нам Колчак оставил.
Анна Курицына
Janar Sisenova ага в наследство=) вы вроде в Сибире живёте, в самом свободном и уникальном месте в стране, где люди буквально свободой дышут,
а показываете себя чмом.
Анна Курицына Рад за тебя, на этот пир во время чумы ,смотреть тошно. На НГ по всем каналам, уроды накрашенные во главе с Алкой.
ну вы посмотрите, кредитов он наберет и в Сибирь смоется, а ты я вижу губа не дура.
D.
D@nil ...
Куплю пороха банок 10, соберу рюкзачок, ружьё за спину, и полечу на Абакан, Агафью Лыкову искать.. Думаю, не прогонит)))
Саша Выдров
Елена Волошинская Вместе пойдем искать. Я рядом живу, можно пешком до Агафьи дойти. И теплее у нас сейчас чем в Европе.
Почему надо смываться в Сибирь? А что делать - я не знаю. Поживём-увидим.
У нас в Сибири москвичей не любят жутко, и зайцев на петлю не умеешь ты ловить.. . Сгинешь в тайге.. .
Анжела Злобина
Ольга Косарева в Сибири москвичей не любят жутко. Да что Вы:))) Ваша личная статистикО? Ой сори там же китай :)))))))
Janar Sisenova ты видимо не только сибиряк, но и дикарь ))
Даниил Бос Ну вообще правда!!!! Москвичей тут не любят . Хотя и Москвичи СИБИРЯКОВ не переносят
да мне накакать 33 раза и на Вангу сумашедшую и на корейцев и тех и других.... вали с Сайрой в сибирь))))
Буду продолжать жить, ради всех своих близких ( РОДНЫХ - их у меня 9-ть голов.... трое деток, супруга, тёщя, 2 попугая и два мохнатых зверя ) и помогать им буду до последнего своего вздоха...
Ну, нам здесь тогда кирдык, а тебе в Сибири. Пророк.
Молиться ...и верить в лучшее! Что еще нам остается?
пойду покурю))
Марсиля )))
Постараюсь осуществить свой тайный план по захвату мира до того, как это произойдет
Конечно ВОЕВАТЬ!!!
что то настараживает))))