Общество

Третья Мировая... А может начали сбываться предсказания Ванги?

Вспомнила статью двухлетней давности (см.ниже), где говорилось о предсказаниях Ванги. Там говорится что в ноябре 2010г. - начало 3-ей Мировой войны. Мы ее обсуждали 3 года назад (в начале 2008) с коллегами по работе. Решили что все это не бред, все слишком пессимистично... Спустя 3 года на нее натыкаюсь. Начинаю анализировать... А беспорядки в Тунисе? Потом Египет, теперь вот Иран на подходе... Сценарий вполне подходит под начало 3-ей мировой войны... А дальше там (в предсказаниях) еще хуже ... Ваши мысли на эту тему???
Это быдлотрон. . не верьте этой чепухе..
Венера Старцева
Лучший ответ
Эта несчастная больная старушка ничего подобного не предсказывала.. . На ней просто спекулируют все кому не лень.. .
А Третья мировая - начаась по-сути по окончания Второй, после Фултоновской речи Черчиля.. . Просто она выражается в окальных войнах и конфликтах за ресурсы...
беспорядки в тунисе начались позже)) ) Да и такие примерно события происходят с периодичностью каждые 20-30 лет. все норм) )
а предсказание Ванги - бред полнейший
))
Андрей Попович
по-моему, эта старушка сумасшедшая.
В Библии, в книге Апокалипсиса говорится о войне против народов
Гога и Магога. эти народы всегда ассоциировались с такими регионами, как Иран
и Афганистан. говорится о развязывании 4 ангелов, связанных при реке Евфрате.
эти ангелы - духи войны. их развязали, когда американцы вошли в Ирак.
в Европе мусульмане не будут править никогда. Европа уже закрыла свои границы от эмигрантов с Ближнего Востока. а тех, кто там остались, подвергают тяжелому прессингу.
вплоть до того, что будут высылать тех, кто "плохо себя ведет" без права въезда в Европу.
по некоторым данным, сейчас около 15% европейских мусульман уже приняли христианство. а в 2009 году был установлен рекорд: из Германии в Турцию уехало больше людей, чем приехало из Турции в Германию.
все европейские политики в один голос заявляют, что Европа - для христиан.
Третья Мировая, скорее всего будет представлять собой не обычную войну, как первые 2.
это будет череда мелких, локальных конфликтов и комбинаций-многоходовок. зачастую она будет вестись экономическими, а не военными методами.
вестись она будет до тех пор, пока все природные ресурсы не будут сосредоточены под контролем Мирового правительства.
крупные государства будут расчленятся на мелкие образования, враждующие друг с другом.
думаю, что под предлогом борьбы с терроризмом, на всей планете постепенно установится единый военно-полицейский контроль...
Ванга не говорила в каком году произойдет то или иное событие. И тем более до 3797 года! Это не ее предсказания точно.
Салон Электротовары А Вы хорошо знакомы с первоисточником?
Будем надеяться, что вы правы...
В 2008 был конфликт в Индостане? В 2010 началась мировая война? Эм.. . Ответь сами себе на эти вопросы и не задавайте их людям
А стоит ли верить достоверности того, что в этой статье написаны предсказания Ванги?
Салон Электротовары Вот с этим я соглашусь! Я, естественно, статью с подлинником не сверяла. Подлинность материала остается на совести того, кто напечатал эту статью в газете...
Будем надеяться, что многое там все-таки выдумка редакторов, для повышения рейтингов газеты...
Нострадамус, Ванга и все религии использовали цикличность исторических событий. История повторяется, люди предсказуемы - борьба за власть, революции, независимость, хаос и порядок, страх и ненависть, борьба и единство )))
Салон Электротовары А как же новые источники энергии, новые болезни, колонии на Марсе и т.п.? про инопланетян конечно бредово, хотя кто знает - это сейчас кажется бредово...
Ванге я не верю, но в ее словах есть небольшая доля правды, насчет ядерного оружия - это очень возможно, и голод, а вот масульман их наоборот зачморят, они непокоренный народ с твердой религией. А вот люди становятся киборгами это да, в нашем мире много таких уродов, которые этого хотят, их пристрелить надо, трансгумманисты хреновы...
а разве она не идет? уже давно по моему.