Общество
почему Японию так долго тресет? предсказание Ванги сбываются!?
Очень сейсмически опасная зона.... разлом на разломе....
А какие "предсказания Ванги" Вы имеете ввиду?)
Светлана Бухарина
про 2011 год что радиация растечется по миру в европе погибнет животные растительность ,а арабы начнут химическую войну
Когда же вы все перестанете приписывать тупой, совершенно безграмотной бабке все на свете из того что она и знать не могла? Готовы заменить Б-га Вс-есильного на любую дрянь, дерьмо человеческое?
Светлана Бухарина
однако 2011 год она хорошо предсказала! не читали?
То что трясёт ладно. Плохо, что они АЭС понастроили. Японцев бы всех собрать и заставить жить в лесах и растить растения. Тогда они бы бережнее стали к природе относится. А то со своей электроникой и природу не видели, поэтому так наплювательски и относятся к ней.
да замонали уже этой Японией - всё там нормально -землятрясения там норма уже сто лет.
Светлана Бухарина
не такое жетсокое! и я про предсказание ванги на 2011 год!
Японию трясло, трясет и будет трясти. и не надо быть Вангой, чтобы это предсказать, достаточно географию вспомнить - там разлом на разломе, и смывание ее в море - вопрос времени.
Светлана Бухарина
а она про землетрясения не предсказывала! там ясно было написано в ее предсказании ,что в 2011 году радиация разольется по Европе вымрет растительность,животные а арабы начнут химическую войну
в японии просто обычные землетрясения,
а трясёт нас,
или вы не замечаете?
а трясёт нас,
или вы не замечаете?
Светлана Бухарина
неа не замечаю
На самом деле их тресёт постоянно, то сильно, то слабо. Во всем виновато расположение острова в близи стыка литосферных плит. А Ванга - отличный коммерческий проэкт одной маленькой и бедной страны.
Елена .
Причем пропиаренный тогда, когда она давно уже сдохла, да тех уже нет, кто яко бы её слушал!
АЭС это плохо, понастроили
да пусть тресёт. главное с вами всё в порядке.
её всё время трясёт... сми после цунами и сильного землетрясения просто успокоиться не могут...
Бредятина ваша Ванга. Большинство "предсказаний" либо выдумано, либо притянуто за уши. Вы лично слышали, что бы Ванга говорила, что Японию, нгапример, смоет такого-то числа такого-то года? Нет? Так плюньте в морду тому, кто эту чушь про "предсказания" Ванги несет
Светлана Бухарина
я в 2009 году фотку скачала с ее предсказаниями! и про 2011 год там ясно написано
Дмитрий Дубских
Это подделка. Баба Ванга с вероятностью 60% предсказывала только мелкие бытовые проблемы. Она НИКОГДА не давала точных предсказаний, все было приписано ей после смерти. Хотите верьте, хотите нет - ваше дело. Есть на свете много людей, которые верят, что Дед Мороз - настоящий, например. Ваша вера в "предсказания" Ванги ничем не хуже :-)