Общество

почему Японию так долго тресет? предсказание Ванги сбываются!?

Очень сейсмически опасная зона.... разлом на разломе....
Блоккерамика Александр
Лучший ответ
А какие "предсказания Ванги" Вы имеете ввиду?)
Светлана Бухарина про 2011 год что радиация растечется по миру в европе погибнет животные растительность ,а арабы начнут химическую войну
Когда же вы все перестанете приписывать тупой, совершенно безграмотной бабке все на свете из того что она и знать не могла? Готовы заменить Б-га Вс-есильного на любую дрянь, дерьмо человеческое?
Елена .
Светлана Бухарина однако 2011 год она хорошо предсказала! не читали?
То что трясёт ладно. Плохо, что они АЭС понастроили. Японцев бы всех собрать и заставить жить в лесах и растить растения. Тогда они бы бережнее стали к природе относится. А то со своей электроникой и природу не видели, поэтому так наплювательски и относятся к ней.
да замонали уже этой Японией - всё там нормально -землятрясения там норма уже сто лет.
Таня Фролова
Светлана Бухарина не такое жетсокое! и я про предсказание ванги на 2011 год!
Японию трясло, трясет и будет трясти. и не надо быть Вангой, чтобы это предсказать, достаточно географию вспомнить - там разлом на разломе, и смывание ее в море - вопрос времени.
Карина Ибраева
Светлана Бухарина а она про землетрясения не предсказывала! там ясно было написано в ее предсказании ,что в 2011 году радиация разольется по Европе вымрет растительность,животные а арабы начнут химическую войну
в японии просто обычные землетрясения,
а трясёт нас,
или вы не замечаете?
Pawel Socolow
Светлана Бухарина неа не замечаю
На самом деле их тресёт постоянно, то сильно, то слабо. Во всем виновато расположение острова в близи стыка литосферных плит. А Ванга - отличный коммерческий проэкт одной маленькой и бедной страны.
Сашка Филатов
Елена . Причем пропиаренный тогда, когда она давно уже сдохла, да тех уже нет, кто яко бы её слушал!
АЭС это плохо, понастроили
да пусть тресёт. главное с вами всё в порядке.
её всё время трясёт... сми после цунами и сильного землетрясения просто успокоиться не могут...
Shadow Of The Day
Бредятина ваша Ванга. Большинство "предсказаний" либо выдумано, либо притянуто за уши. Вы лично слышали, что бы Ванга говорила, что Японию, нгапример, смоет такого-то числа такого-то года? Нет? Так плюньте в морду тому, кто эту чушь про "предсказания" Ванги несет
Светлана Бухарина я в 2009 году фотку скачала с ее предсказаниями! и про 2011 год там ясно написано
Дмитрий Дубских Это подделка. Баба Ванга с вероятностью 60% предсказывала только мелкие бытовые проблемы. Она НИКОГДА не давала точных предсказаний, все было приписано ей после смерти. Хотите верьте, хотите нет - ваше дело. Есть на свете много людей, которые верят, что Дед Мороз - настоящий, например. Ваша вера в "предсказания" Ванги ничем не хуже :-)