
Общество
Предсказание Ванги о Стрелкове (стрелец) или.. ? про порошенко, кличко и яйценюка (прозвищ. кролик) , а кто интересно тьма?

Ой, не клепайте лишнего на Вангу...) Она ничего подобного никогда... И вообще Ванга- это распиаренный проект.
Трифонов Артём
издание 1999 Москва, значит издатели напророчили))))
Сдается мне, что Ванга предсказывает до сих пор. . и еще долго будет предсказывать.
Трифонов Артём
Ванга "Предсказания и пророчества", том 4, Москва, 1999 год, издательство "ТП" дальновидные издатели однако)) )
"Нет силы, которая смогла бы сломить Россию. Россия будет развиваться, расти и крепнуть. Все растает, словно лед, только одно останется нетронутым — слава Владимира, слава России. Слишком многое принесено в жертву. Никто не сможет остановить Россию. Все сметет она со своего пути и не только сохранится, но и станет властелином мира". Ванга 1979г.
неужели она действительно так говорила ?
Ванга работала на КГБ и говорила то что ей приказывали. , а после ее смерти спецслужбы подстраивали ее "пророчества" под реальность и в результате возникали новые "пророчества". Все делалось для формирования общественного мнения_быдло все скушает и добавки попросит.
Трифонов Артём
а ничего что предсказания под диктовку КГБ были опубликованы аж в 1999 году?
Трифонов Артём
а ваше мнение "не быдло" , формирует кто?
Да Стрелков поди уже червей кормит
Тимоша ?
("а что стояло двадцать и три года сотрётся в порошок" т. е. Пу кремируют? сколько ему ещё осталось ?)
("а что стояло двадцать и три года сотрётся в порошок" т. е. Пу кремируют? сколько ему ещё осталось ?)
Ну про "Стрелка" у Ванги ни чего небыло....)) )
Ну а всё остальное, как это Ванга с Ностардамусом не пересеклись?
Ведь у пиндосов Ностардамус и Личный Психиатр это главное в жизни... !
при этом у пиндосов главное, как бы вмешиваясь в чужие дела не полоучить при этом по "настордамусу"...
Не! ну правда драмотургия... .
Станиславский отдыхает....
Ну а всё остальное, как это Ванга с Ностардамусом не пересеклись?
Ведь у пиндосов Ностардамус и Личный Психиатр это главное в жизни... !
при этом у пиндосов главное, как бы вмешиваясь в чужие дела не полоучить при этом по "настордамусу"...
Не! ну правда драмотургия... .
Станиславский отдыхает....
Тимошенко и Ляшко стрельцы
Похожие вопросы
- Третья Мировая... А может начали сбываться предсказания Ванги?
- Предсказания Ванги о России, не верю после 2017 года, но почитать стало интересно
- Скоро начало Мировой ядерной войны, по предсказанию Ванги! Ситуация с Кореями накаляеться. Что будете делать?
- Всем, кто верит и не верит в предсказания Ванги (вопрос внутри)
- Предсказание Ванги
- Предсказание Ванги сбылось!!! Вы верете,что 3-ей войны удастся избежать????И если да,то как??ведь Ванга всё угадала!!
- Вы читали предсказания Ванги?Или только в интернете может быть?Дело в том что я лично читал оригинальую её книгу
- Конец света и предсказания Ванги. Ураааааааааааа я разгадал секрет!!! Ха-ха-ха
- Почему не сбываются предсказания Ванги или это росТВ под Вангу сочиняло?
- подскажите, где почитать так называемые "предсказания ванги"? и кто дает гарантию, что это именно ее предсказания?