Общество
подскажите, где почитать так называемые "предсказания ванги"? и кто дает гарантию, что это именно ее предсказания?
Ванга никогда не занималась глобальными предсказаниями. Она могла открыть будущее конкретному, обратившемуся к ней человеку. То, что сейчас выдается за ее предсказания - обман.
http://www.vangasite.ru/
обрати внимание, что ванга=мужик
далее, лучше найди предсказания на прошедшие даты и поймешь, что их оружие = запугивание
обрати внимание, что ванга=мужик
Это интерпретация её предсказаний) Гарантий нет никаких. Не стоит такие вещи воспринимать за истину.
я читала книжку, автор ее родственница Красимира Стоянова, еще Людмила Ким про нее писала. А интерпретации ее предсказаний лучше не читать, там все зависит от буйной фантазии интерпретатора ))
пообщаться нужно с людьми, которые знали её при жизни и общались с ней. Например, некая Ким или племянница Ванги. Вроде, есть книга этой племянницы, где она рассказывает, что Ванга говорила, а что ей приписали...
Я могу дать гарантии только своим предсказаниям.... все что от ванги.... это подлог.... ибо она никогда не делала предсказаний, а рассуждала в слух.... Желаете послушать мои рассуждения????
Гарантии никакой! Она в 2008 году предсказала покушение на 4 глав государств! ! Этого не случилось! ! Значит всё это лажа!! !
А посмотреть в поисковике))
в поисковике дай запрос на _"предсказания Ванги", там и найдешь интерисующие тебя темы. Гарантий, да как сказать, некоторые её предсказания сбылись, а её они были или это просто выдумка, нам не узнать уже.
никто никаких гарантий Вам давать не будет естественно! а предсказания в интернете выложены, хотя сама мало верю что это действительно ее предсказания! на мой взгляд много чего в них "подогнали" под происходящее в стране и мире!