Ванга говорила что типа конец света будет и тока ваши дети будут жить а вы не будете. Т. е. взрослые.
Тык вот. Я всё время думал что чё люди типа это как это? И знаете чё надумал? А то что дети не знают жизни и как всегда тупые придурки. Вот и счастья полные штаны
Общество
Конец света и предсказания Ванги. Ураааааааааааа я разгадал секрет!!! Ха-ха-ха
ахаха! вы гениальны!!!
Переход количества в качество - скачком
Не кричи ...народ разбудишь - Склифасовский!!!
Не конец, а переход в Новую Эру
Вот позитивный вариант
Квантовый переход 21.12.2012 всё изменит.
В 2012 году россияне первыми испытают “удар судьбы” – Квантовый переход. Каждый россиянин, независимо от вероисповедания, должности и материального состояния, сдаст Единый Экзамен Жизни Единому Богу.
Спрятаться не сможет никто.
Яркая вспышка Света может вызвать короткую потерю сознания (не опасную для жизни) и люди испытают ощущения ребёнка, вышедшего из чрева матери в новый, неизвестный ему Мир.
Прошедшие Квантовый переход, увидят параллельный Мир (эффект матрешки) , два солнца и две луны на небе, а так же незнакомые планеты, невидимые из трехмерного измерения. Удивит необычность открывшегося Пространства, в котором отсутствуют привычные прямолинейные формы.
Смена полюсов переместит Россию в район Экватора и лето 2012 года не закончится никогда.
Возрождение России начнется с Сибири, и Западная Сибирь станет центром новой страны.
Особенностью России станет высокая Духовность и небывалые способности населения, а россияне, прошедшие Квантовый переход, станут элитой человеческой расы.
Они обретут способности ясновидения, телепатии, телекинеза, а самое главное – материализации мыслей (именно поэтому для неправедных людей переход в Новый Мир невозможен) .
Мысли каждого человека будут «прозрачны» . Исчезнут языковые барьеры и начнется сближение народов.
Все виды вооружения превратятся в ненужный хлам, потому что невозможно победить людей, способных читать мысли противника и нейтрализовать любую агрессию.
Тело человека станет менее плотным (перейдет в плазмоидное состояние (поэтапно)) . Человек будет меньше нуждаться в земной пище, получая необходимую энергию для жизни напрямую из Космоса.
Человек не будет болеть и сможет жить по несколько сотен лет (все болезнетворные бактерии и паразиты останутся в Прошлом Мире) .
Бурный рост экономики России станет полной неожиданностью для других государств. Постепенно все страны признают лидером Россию и начнут объединяться под её руководством.
Сбудется мечта многих народов – вернуться в СССР, но теперь это будет совершенно новый тип государства: сообщества людей Истинных Свободы, Равенства и Братства.
Вот позитивный вариант
Спрятаться не сможет никто.
Рожает 3,14зда идиотов
это значит что поколения становяться всё хуже и эти дети доконают нас..
Возможно и да, Вангу не воскресиш и не узнаешь, по этому каждый трактует как хочет.