Общество

Почему русские переживут и конец света по предсказанию Ванги все страны вымрут,а останется один русский народ?

Сперва отделят русских от нерусских, проведут генетическую экспертизу, выверят морфологические признаки, чистоту экстерьера, проверят знание истории и языка, выявят порочащие связи, устойчивость нервной системы.
Рост должен быть ровно 183см, глаза строго серые, кровь третьей группы,резус отрицательный, астеникам и гиперстеникам просьба не беспокоиться, и т.д. Главное форма черепа, линии лица, фигура тела.
Короче,если человек 20 на племя насобирается,то хорошо.Остальных на мыло.
СА
Салтанат Ахметова
78 453
Лучший ответ
Интереснее всего по этому поводу высказался как то один Тибетский монах - "Во всем мире только одна страна может не бояться конца света - это Россия. Потому что этот конец света, в России происходит практически каждый год... "
Потому что так предначертано в Книге судеб . Останутся только русские и пингвины.. . И наступит благодать...
Потому что всегда русские жертвуя собой спасали мир.
Теперь Бог нас наградит за всё это. Ни какой другой народ так не страдал как русский.
DT
Daniil Terehov
97 627
Анатолий Критсков А чё жиды не пострадавшие? "Богоизбранный народ") А если Бога нет? Все, пиздец тогда)))
ну если Ванга сказала тоды ой...
Илья Гордеев
Илья Гордеев
77 464
Если коммунисты не смогли за 70 лет угробить российский народ то никакой конец света ему не страшен
Так мы в Законе.
Какой по счёту? То, что каждый день переживают русские, ни одной стране в страшном сне не приснится.
россия всему миру на протяжении сотен лет показывала как не надо жить.... наверное в награду за это
Понтов-то:)))) Ну и будете ходить по руинам и искать трупы кошек:)
Ольга Иванова
Ольга Иванова
28 302
Людмила Сехчина вот тя увижу жрать не стану...ядовытый поди...
Русский народ непобедим! Мы уже столько этих концов света пережили.. . живем и дальше будем жить
Юрий Хицевич
Юрий Хицевич
25 769
Потому-что это будет самым страшным наказанием... .
Все будут в раю, и только наша страна....
Михаил Лебедев
Михаил Лебедев
25 691
В России понесколько раз на год конец света. Так что переживем и не заметим.
потому что хотят ещё помучиться...
патамушто мы в ответе за ту землю каторую приручили.
AS
Andrei Sliachtecov
8 654
а говорила она вообще такое? ей приписываю все что кому то нравится слушать .Дневники она не вела .Все что она говорила кто то просто передавал через кого то .короче бредятина
Потому что Ванга так сказала.
Ванга сказала не про народ, а про страну. В рашке уже сейчас почти не осталось русских, а тараканы всё переживут.
Вера Веденеева Ты перепись производила? Или по клиентам на трассе считала?
Ага как в анекдоте - они думают, что они в раю одни.. . и русских то нет уже веков пять, семь

Похожие вопросы