Общество
Русских детей режут и демонстративно держут их головы в столице России, но это мелочь, русский народ терпеливый?
угу, все по велению Солнцеликого
Толпа! Ей главное идея и водка!
это очень ужасно!!! Словно кадры из фильма ужасов!!!
И почему в новостях об этом сейчас ничего уже не говорят?!
Словно ничего и не было.
Чтобы рознь не разжигать межнациональную?!
Непонятно как-то. Про какие-то тупые новости и чужие страны твердят весь день иногда, а тут притихли
***
Словно ничего и не было.
***
№135 Мектеп
А ты новости то смотрела, целый день не переставая.
Г-Г Атамуратов
...весь день с утра по радио говорят...
Одна сумасшедшая тётка убила одного ребёнка. Почему вы говорите во множественном числе? Не надо сеять ложь и ненависть.
да, к вечеру сМИ заткнули под чистую и инфу из нета удаляют,
вот примерно все.
Руководитель Главного следственного управления СК России по Москве Вадим Яковенко, выступая на коллегии ГСУпризнал, что реальный уровень преступности среди мигрантов в Москве значительно выше, чем показывает статистика, и может достигать 60-70% от общего числа преступлений
«Очевидно, что реальный уровень преступности иностранцев значительно выше, поскольку статистический учет этих преступлений ведется только от числа уже раскрытых», - отметил он.
По данным телеканала, женщина угрожала взорвать себя. Ранее корреспондент РБК, оказавшийся на месте событий, сообщал, что женщина кричала «Аллах Акбар» перед задержанием.
наслушалась всяких провокаторов и решила, что они тут хозяева, что тут все можно
https://www.youtube.com/watch?v=3KcFQdLHL_w
"известно, что друга семьи Бобокуловых в 2011 году приговорили к тюремному сроку за пропаганду экстремистских взглядов
Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/2926857!
в общем единственная надежда на слова Горбатого:
https://www.youtube.com/watch?v=PI9o3v4nttU22.01 По словам соседей семьи Насти М., в доме на Народного Ополчения начался следственный эксперимент с участием няни, которая была задержана у метро "Октябрьское поле" с отрезанной головой ребенка в руках. Гульчехру Бобокулову доставили в…
Обезглавившая ребенка няня перед задержанием: «Я ненавижу демократию. Я террористка» http://www.kp.ru/online/news/2320710/
http://www.kp.ru/daily/26499.5/3367889/
38-летняя Гульчехра Бобокулова в последнее время вела себя странно - часами сидела на арабских сайтах, позабыв о ребёнке [видео]
Погибшая 4-летняя Настенька была младшим ребенком в семьей Владимира и Екатерины Максимовых (фамилия изменена). Известно, что малышка с рождения страдала несколькими серьезными недугами, родителям приходилось много работать для ее лечения… Шокирующий случай жестокого убийства четырехлетнего ребенка няней оказался связан с Орловщиной. По сообщениям СМИ, семья потерявшая ребенка, приехала в столицу из Орловской области. Родители малыша, как это часто бывают, отправились в Москву на заработки.
Известно, что глава семейства работал в компании сотовой связи, а мама малыша – в магазине свадебных платьев. Семья жила в столице более десяти лет. У четы было двое детей: 4-х и 15-ти лет. Старший ребенок в момент убийства находился в школе.
вот примерно все.
http://www.kp.ru/daily/26499.5/3367889/
Убийца - конкретный человек. Как это преступление связано с терпением народа? Убийцу посадят. Правда, не пожизненно, согласно нашим законам.
А что русский народ должен делать? Отрезать чужим детям головы?
Александр Матрохин
За это? Да, и это бы был абсолютно адекватным ответом, но так как я гуманист, то самое минимальное что можно сделать, это порвать Путина на части за эту миграционную политику, если он немедленно не вышлет всех мигрантов домой.
у меня просто лимит вышел на вопросы сегодня...
Товарищи, будте бдительны! идет прямая провоция межнациональной войны.
)) маразм крепчал у укротролей.))) очередной на голову пизданутый.))))))
Да просто не кто-не-ожидал такого зверства увидеть все ашалели просто
Зомбированые СМИ, надеющиеся на "лучшее"
Вот здесь хроника событий по этой няне
Гюльчехра Бобокулова, няня из Узбекистана, отрезала маленькой Насте голову. Потом подожгла квартиру, пошла к ближайшей станции метро, стала размахивать детской головкой перед лицом полицейских и кричать «Аллах акбар!».
Полицейские в ужасе отпрянули.
Гюльчехра то трясла детской головой в воздухе, крича «Аллах акбар!», то падала на колени и начинала читать молитвы. Полицейским она заявила, что сейчас взорвет на себе пояс шахида.
Жуткая сцена длилась около получаса. Примерно в полдень один из стражей порядка бросился на террористку и накрыл ее своим телом. Взрыва не последовало. Полицейские облегченно вздохнули и повезли преступницу в ОМВД «Щукино».
http://daylinews.ru/proisshestviya/хроники-няни-убийцы-бобокулова-отрез/
Полицейские в ужасе отпрянули.
Где кого резали
Тажи Тороканова
Вооот!!! Человек нисено даже не знает :(