Общество

Русский народ терпелив и справедлив... до поры до времени? нас и кавказцы притесняют и евреи, ну а мы терпим?

Irina Shirokih
разбудят медведя тада пипец .
Валентина Калашникова
Лучший ответ
Это вы терпите. А вот у нас на районе кавказцы приличные и вежливые. Потому что у нас район серьезный. Кстати, когда у нас завелись скинхеды, мы их тоже вышибли.
Антон Семенюк
ага, и виски мне они налили
Andrey Romanov Яду бы тебе налили -землю от мрази спасли!!
Терпел, терпит и будет терпеть и ничего не изменится....
Юра Антонов
татаро-монголов 200 лет терпели.
потом терпелка закончилась.
Максим Душкин
Правильно, пусть не лезут. мы свое защищаем, и никого завоевывать не собираемся! товарищ, что внизу, подо мной, по-моему бредит!
Булат Гаязов
Зато когда терпение кончится (а этот момент близок) , жидам и чуркам мало не покажется. Только вот правильно ли это?
Не могли бы напомнить, были ли случаи, когда наступали те пора да время?
Валентина Кукунина Легко! Последний раз это было 08.08.08. Вы, хохлы- бежали впереди грузин!
Роман Гущин Например, в период Смуты 1611—1612 годы, когда второе народное ополчение под предводительством Минина и Пожарского вышвырнуло польских интервентов из России...так, что до сих пор только им и остаётся, что потявкивать опасливо с расстояния.

Примеры найдутся.
Дамир Миннуллин ну и татаров давайте припомним.15 век.
давно уже ясно, что русских оружием не возьмешь, вот и используют против нас различные инструменты а-ля спаивания, планирования семьи и морального разложения.
кто? вредные засранцы, но не те, кого обозначил автор вопроса. это - инструменты.
И не очень-то терпелив, и не очень- то справедлив.... просто высокомерен и много про себя напридумывал, и как ребёнок в эти сказки верит.. . дай вам Бог, прийти в себя!
Achikosaba Ceee
Давай воевать со всеми, сегодня перестреляем всех евреев, завтра нападем на кавказ, после завтра захватим Китай, а потом и на штаты рванем! Даун иди спать!
Егор Зотев
Irina Shirokih шапку сними, когда с людьми разговаривашь) и имя у тебя тоже какое-то подозрительное, тоже похоже не местный.
Просто не поступила команда фас от хозяев.
Юлия Тищенко
высилять их пора! ) Итак места мало)
гыгы, с их то точки зрения - мы их притесняем.
возможно, они даже более правы, т. к. масштабы притеснений просто не сопоставимы.
ну а если до разборок дойдет, русский за себя постоит - не опозорит.
пишу, сцуко по русски::: выпей яду, конь, а затем головушкой, да об стенушку, да приложись со всей дури-то своей гуимпленской!!!
Irina Shirokih жжошь пиши еще.
Русский мужик долго запрягает - быстро едет.