Общество
Если в России случится бунт Великого Русского народа, НАТО введет войска для подавления, Как думаете?
И это будет называться :добавить масло в огонь...))
Они будут выжидать. Как всегда.
Избави нас Бог от русского бунта: бессмысленного и беспощадного!
Александр Федотов
Красавчик ! Хоть по фотографии и не скажешь :))
Если вспомнить историю 1917 года .то тогда они поддерживали белогвардейцев. но это была Антанта Нато тоже самое у
Вмешаться в гражданскую войну? Это мы уже проходили...
С целью защиты трубы. И я в этом уверена.
Они только этого и ждут! И Китай, И Япония, И Грузия, И Украина. Думаю Румыния, Польша, Финляндия и Прибалтика, тоже не погнушаются.
бунт русского народа??? ---давно так не смеялся)) )
будем выебываться кавказ всех раком поставит
Да не будет никакого бунта.
Ввести то может и введет..., а вот как выводить будет...?
Таня Артеменко
Да некого им будет выводить...
Ех блин опять в партизаны :)
Я сразу партизанить начну, поезда переворачивать с пряниками...
Tahmina Husainova
Пряники всем нужны...
Ekaterina Kizilova
Спасибо поржал)))
подождут пока сами разберемся
Введут для охраны нефтяных и газовых объектов и останутся надолго ...
Нет.
Могут ввести войска Китай и Иран.
нет. Впервые в российской истории ресурсом российского самодержавия стал Запад. И потому, что либеральные демократии переживают кризис и пытаются решить свои проблемы через переход к «вненормативному» прагматизму. И потому, что западные правительства, не зная, что с Россией делать, пошли по легкому пути, назвав его «перезагрузкой» . Вот ее содержание: «Россию не переделать. Будем сотрудничать с Кремлем какой есть и не будем его раздражать».