за терпение, за умение мобилизоваться в трудные минуты для страны) )
за доброту и широту русского характера
Общество
За что, вы бы сказали спасибо великому русскому народу?
За то, что я его часть !
За то, что не смотря на мировое зло, строил общество для трудового народа.
за то что выйиграли 2 Мировую войну запустили первыми спутник космонавтов Гагарина и Терешкову русский балет за множество талантливых ученых поэтов писателей всего не перечесть
так себе народишко-то, а остальные вообще г...
Вера Левченко
У тебя кпд 0,3% а остальное труха
Товарищи, разрешите мне поднять еще один, последний тост.
Я хотел бы поднять тост за здоровье нашего советского народа и, прежде всего, русского народа. (Бурные, продолжительные аплодисменты, крики «ура» )
Я пью, прежде всего, за здоровье русского народа потому, что он является наиболее выдающейся нацией из всех наций, входящих в состав Советского Союза.
Я поднимаю тост за здоровье русского народа потому, что он заслужил в этой войне общее признание как руководящей силы Советского Союза среди всех народов нашей страны.
Я поднимаю тост за здоровье русского народа не только потому, что он — руководящий народ, но и потому, что у него имеется ясный ум, стойкий характер и терпение.
У нашего правительства было немало ошибок, были у нас моменты отчаянного положения в 1941—1942 годах, когда наша армия отступала, покидала родные нам села и города Украины, Белоруссии, Молдавии, Ленинградской области, Прибалтики, Карело-Финской республики, покидала, потому что не было другого выхода. Иной народ мог бы сказать правительству: вы не оправдали наших ожиданий, уходите прочь, мы поставим другое правительство, которое заключит мир с Германией и обеспечит нам покой.
Но русский народ не пошел на это, ибо он верил в правильность политики своего правительства и пошел на жертвы, чтобы обеспечить разгром Германии. И это доверие русского народа Советскому правительству оказалось той решающей силой, которая обеспечила историческую победу над врагом человечества — над фашизмом.
Спасибо ему, русскому народу, за это доверие!
За здоровье русского народа!
(Бурные, долго несмолкающие аплодисменты)
За здоровье русского народа!
За то что он есть. Не смотря на все усилия забугоря и их холуев из вертикали и "общественных"организаций.
За черный юмор, который нас хоть немного спасает.
Ну слушаю, говорите ещё