В годы Великой Отечественной, в послевоенные годы, это были воинский подвиг, трудовой подвиг. .
В чем величие русского народа сейчас?.. можно ли называть великим народ в наше время и в чем сейчас его величие
товарищи "квасные" партиоты прошу не отвечать, ваш ответ уже известен
нужно объективное мнение
Общество
Русский народ был Великим!..
Народ то может и великий.
Но в правительстве всегда было "Г"
Люди считай на костях победили фашистов и после войны все ждали лучшей жизни. Но так и не дождались.
Этот грузино-еврей в 48-м году даже запретил праздновать День Победы чтоб ветеранам не доплачивать 10 рублей (это я по телевизору вчера смотрел)
Но в правительстве всегда было "Г"
Сомнение берёт в великости. Произошла и продолжается деградация народа из-за повального увлечения табаком, алкоголем и наркотиками! А также убийствами детей в результате абортов! Разве может быть великим народ, который не может понять простые истины, что надо рожать здоровых и нормальных детей, работать честно, не воровать и не совершать преступлений, что надо давно прекратить это безумное пьянство?!
тогда был советский народ
Не знаю кто такие "квасные" патриоты, но счиаю что мой народ достоин уважения (как впрочем и любой другой) . Другое дело коррумпированная власть.
сейчас он может стать опять великим, но нужен патриот в кремле
Он и сейчас велик так как выживает в любых условиях!!!
Елена Бугрова
Принято! и в самом деле это непросто выжить пенсионеру с 6000,заплатив 4000 ЖКХ,какой нибудь европеец давно ласты бы склеил
Нет!! ! я уже и не помню когда это было величие.. пропаганда и пиар...
Тогда был советский народ не только русские а сталин вообще был грузин
Велика Россия и ее народ!
Может стоит попробовать жить нормально без имперских амбиций. Русские ничем не лучше тех же грузин армян и англичан. Нужно просто жить работать воспитывать детей.