Общество

Генофонд Русского народа основательно потрепали.Есть ли у нас перспектива остаться великим народом?

Недавнее международное исследование признало генофонд русских в числе лучших. Очень удивились.
Ирина Бирх
Лучший ответ
А просто Русским Народом - слабо.. .
Обязательно великим?
а вся Россия и Руси она вечно состояла из десятков племён народов и сейчас этот процесс продолжается главное язык русский и менталитет в том что это наша земля нана Родина
Didar Abdriisov
Батюшка Смирнов казал-если по 8 рожать будут-тогда !
великим нет.. может несколько милионов смогут основаться как народ.. нация.. а этот сброд одиноких людей.. да еще с таким генофондом.. это не народ..
Dmitri Erohin
Есть. Если перестать скрещиваться с цветными.
Алексей Байков Верный путь к ырождению. Дарвин так сказал.
Ирина Бирх Эстонских обглодышей просим не беспокоиться.
а может лучше оставаться просто русским народом, без всякого величия.
Увы, к большому сожалению "точка возврата" уподобляясь авиционной терминологии, прошла в 1961 году и русская нация просто вымирает.
Должны справиться и с этим. По идее мы уже должны были давно загнуться, но... Назло всем пока скрипим.
Я бы сказал возродиться как великий народ.
Farabi Zhamaladinov
А что входит в понятие "Великий"? Тот кто покорил больше дркгих народов? Если "да" то лучше не надо. Если Великий народ, тот кто родил больше художников, писателей, философов, то это Великие личности и они будучи гордостью своего народа, становятся достоянием мировой культуры, а не только своей. Если Великий народ, это люди которые в сложной ситуации поднимаются с колен и засучив рукава строят свою жизнь собственным умом и своими руками, без поисков тех кто им что-то должен и тех кто виноват, что всё так плохо, то у россиян есть перспектива остатся великим народом
его все время "треплют". все время восстанавливали.
Таня Карпович
Нет
Маша Маша
Великие народи не занимаются в 21 веке подлым агрессивним свинством, самообманом, бандитизмом на государственном уровне, Международным провокаторством, подстрекательством. Массовым блядством, пянством. и мракобесием...