Общество
Существуют ли какие-либо федеральные программы по поддержке русского народа, сохранения его генофонда и культуры?
Просто как-то нчестно получается у чеченцев например есть свою республика и там уделяются программы по развитию непосредственно чеченского, а не российского народа...у бурят такое есть, якутов, татар...а русские, просто выброшенны на обочину со своими проблемами или я в чем-то ошибаюсь и чего-то не понимаю?
Только если считать доведение русских людей до края такой программой. А ведь можно так посмотреть. Именно из-за непрекрытого геноцида русских людей, нас, русских националистов с каждым днём всё больше и больше. Час близок. И когда русофобы и палачи русского народа будут висеть на столбах вместе с их выводками, это и поддержит нашь народ и сохранит его культуру.
Любовь Бикмухаметова
Круто .
сегодня более актуальна проблема сохранения генофонда биологического вида
А РУССКИЙ Народ ТОЛЬКО ПЛАТИТ за ВСЕ эти ПРОГРАММЫ по ПОДДЕРЖАНИЮ МАЛЫХ Народов России ИЗ СВОИХ НАЛОГОВ, КУЛЬТУРЫ МАЛЫХ Народов и ГЕНОФОНДА МАЛЫХ Народов России .Пора бы СЛАВЯНАМ САМИМ о СЕБЕ ПОЗАБОТИТЬСЯ в России!
А не кажется вам, что русский народ сегодня вытесняется ближе к северному полярному кругу?
Не слышал о таких... если они и есть то они походу секретные...
С какой стати оккупанты должны заботиться о завоёванном народе!?
мадам я вам еще раз говорю скоро почистят националистов у нас или ты мазозист??))
...твои слова да Богу в уши...
Что вы всё про серьезные идеи в несерьезной обстановке.
а зачем тебе? кто тебя угнетает то. канал культуру смотри. велико-русский шовинист.
Всё Вы правильно понимаете. Православие - преграда на пути "мирового порядка". Русские - как хранители Христовой Веры (как и положено Христианам) - в гонении.
наверное ЕГЭ
враги в кремле