Общество

Возможно ли освобождение русского народа от еврейского засилья во власти, сми и культуре без...(см внутри)

БЕЗ ОТКАЗА ОТ ХРИСТИАНСКОЙ РЕЛИГИИ? Христианская религия- вероучение привнесенное и растиражированое евреями для оболванивания других народов ,народ в большинстве своем не осознает, что причиной всех бед является рабская идеология навязываемая нам при помощи "святой" библии, по сути священники всех в церквях называют рабами (божьими) , агнцами (т.е. баранами и овцами) а паства со всем смиренно соглашается, не ужели народ этого не видит? С большинством христиан просто не возможно общаться, никаких доводов они и слышать не хотят, получается они добровольные рабы? Не кажется что это позорно для русского народа?
Не возможно.
***лиза4Ка*** *****
Лучший ответ
К счастью это не ко мне, я не христианин. . впрочем и не мусульманин и для меня грань между этими двумя религиями малосущественна.
Алибек Аипов
Только революция и предьява за геноцид русских !
У России один враг - наша дурь. Мы - беда и позор России.
А валить все свои беды на других (на евреев - в частности) может только быдло, расписываясь в своём бессилии.
Мариночка Бабердина Ну так предложи как из такого позора выйти, я тоже считаю позором что на Руси с 1917 года хозяйничают евреи( а это так и есть, включи тв , посмотри на лица)
Нет, так как раб божий - это не раб в. том понимании, что относится к людям. Бог выше нас и мы все его рабы в смысле, дети.
Мариночка Бабердина не логично как то, ваш ребенок-ваш раб?
Спасибо князю Владимиру и его дяде Добрану., каждый шестой россиянин погиб при крещении Руси.
Не для процветания русских кончена династия. Не для процветания русских появилась новая. Пётр начал уничтожение русского Духа, невесть кому, для начала оставил престол, алексей ему не Алексей. Немка "екатерина2" продолжила лихо, и евреев и немцев натащила в Россию. не с проста кончили Емельяна. Была малая надежда на Салаватов, татар,.. дурь, не будут биться, если имперская элита не билась, а бежала к духовным братьям. Если столетия небыло жизни русским и они не освободились, нет шанса у русских, нет шанса у саксов... Саксо-негроиды освободиться не могут. Евреям пить кровь не из кого,
вряд ли позволят Китайцы к ним присосаться. У человечества шанс китайский возможен?