Общество

Чем объяснить такое беспредельное (преступное) терпение русского народа по отношению к преступной власти?(вн.)

"В МВД России разгорается очередной коррупционный скандал"
Андрей Потяков
Паситесь, мирные народы!
Вас не разбудит чести клич.
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стрич
Иринка Лапшакова
Лучший ответ
Пушкин. Борис Годунов.... Народ безмолствует. Таковы традиции.
Алеся Ракевич
Начинайте немедленно! На баррикады! А то после майских все будет забито белочками, сейчас хоть подлечат в условиях относительного комфорта.
Андрей Потяков Не умничай - тебе это не идет.
Бедные, все голодные ели ноги таскают, но упорно сидят за компьютерами. Трепло вы.
____Надира___ __
Андрей Потяков Тебе даже не понять, что не хлебом единым сыт народ
"Юмор и терпение -это верблюды, на которых мы преодолеваем любую пустыню! "
- Абу́ль Вали́д Муха́ммад ибн А́хмад ибн Рушд (1126 - 1198) - знаменитый западноарабский
философ. В Западной Европе известен под латинизированным именем Аверроэс.
надеются, что кто то придёт и сделает за них.
Ну, вообще-то, руский народ живет по принципу "собака лает, караван идет"!!! Сколько было хамов, воров, захватчиков, и остальной ШВАЛИ на руси!! ! И где они?? ? А россия как "стояла и стоять будет"!!! Т. н. власть - взяточники и безпринципные уроды, америкосы себялюбивые выскочки (а если почитать историю теже бандиты с большей дороги, взяточники и безпринципные уроды! )!!! И всякой ШВАЛИ и ВОРОВ в лице т. н. власти и АМЕРИКОСОВ россию НЕ победить!!!
Флорина Ольга
Так происходит во всех странах мира. Единственный способ уйти от этого построить домик в лесу и жить там. И ЧТОБЫ НЕ ОДНА ДУШАА....
Anastasiy Olegovna #-#
А что поделать? Чуть что сразу в обезьянник
Андрей @
А вы не забыли часом что эту власть не так давно народ и выбрал
Андрей Потяков Нет, не забыл, что народ эту власть НЕ ВЫБРАЛ...
а у меня вообще нет терпения
"Моя хата с краю !" :)
борись с коррупцией, блеадь!
Нехай подавятся
Луис Гриф