Общество

Вы ждете выборы в надежде, что воровская преступная власть в стране переменится??

Уже давно ничего не жду и не надеюсь, как и все, наверное, но на выборы надо пойти.
Рустем Токаев
Лучший ответ
Как только рак свистнет, так и все в стране станет хорошо
Иван Шмыгин
Выборы не помогут, они их сфальцифицируют. Тут нужны радикальные методы.
Сами то в это верите? Ага счаз.... все раскаются и пойдут к станкам.
M*
Mika *)
Нет, глупо ждать чего то от выборов. Даже, если предположить невозможное, и к власти придет человек, действительно желающий работать на благо народа, то для претворения его планов в жизнь, потребуется много много лет, разрухи и нищеты.... Придется ломать вю систему, а народ все равно будет в ж***....
Юрий Моисеев и если они еще останутся живы, наводя порядок
Я думаю если не переменится то будет бунт
Эд Ужлис
Ольга Жгилева Нет, не будет. Общество сегодня не способно на радикальные меры!!
Ну да! Но надежда-мать дураков.
Марина Иванова
я ничего не жду и не надеюсь
нет- мы все ждем счастья у Мавзолея.
Я уже ничего не жду и не надеюсь на перемены, тем более в лучшую сторону.. . А вот как 1 число любого квартала, так и жду пермен. . в повышении цен...
А это из какой страны вопрос? Где это у вас там воровская преступная власть? А нам вот в Российской Федерации везет на этот счет! По телевизору говорят, что мы с каждым днем живем все лучше и лучше
Ольга Жгилева Вы главное верьте в то что вам говорят, еще и не то скажут, еще и не так заживете))))
Воровство надо из сознания вытравить, тогда власть изменится.
абсолютно до фоноря и что надеется. надеждами ни чего не сделаешь.
ждать можно ребенка. или мужа из командировки. или жену из магазина. ждать от власти чего-то это абсолютли дебилизм