Общество

В России есть преступная власть но нет никакого гражданского общества?

****girl**** Albanka
Ты почитай ответы - это же рабы! Им показывают, как их обворовывают, как крадут будущее у их же детей и внуков - им всё равно. Только лай в ответ: не трогай нашего хозяина! Им на пальцах объясняют: у тебя, дурак, украдено то-то и то-то, если бы не было украдено, ты бы сейчас жил лучше - визжат про Украину и 90-е. Им говорят: в стране фашизм, откройте его признаки и вы увидите все их в России - истерят и обзываются.

Сейчас вот и мои личные тролли (да, я содержу несколько слабоумных троллей, которые комментируют все мои ответы, не могут удержаться, особенно сейчас, когда у них осеннее обострение) прибегут мне в комменты анусом кирпичей наложить.

Как с такими дегенератами строить прекрасную Россию будущего? Это же биомусор, генетическая помойка!
Кристина Демидова
Лучший ответ
Андрей Петров а еще много таких, как ты строителей... аж тошнит
Скачешь ? )
Наоборот.

А вот во вне именно так и живут . Так что ты про sебя, проебалт.
Саша Филиппов
И ежей все едят. Завидуя гражданскому обществу, предки когорого выкопали Чёрное море.
сама власть решает преступна ли она
вы жэ не судья, вы избиратель этой самой власти
значит в с ней заодно
Леша Маргаев
Это у вас преступная власть. Вместо того, чтобы свою страну развивать, вы чужой гадите, время зря теряете.
A. R. E.
ага.. жидкие изображают его...)
ну ты же здесь выступаешь, а не на лесоповале, значит гражданское общество есть
Андрей Петров
Канэшн)
При Путине нет дефицита ни в чём; полно авто в личном пользовании; Вооружённые Силы так сильны, что враги могут рычать и лаять, но не нападать. Да, другое время. Но Россию Путин получил разрушенную, почти какой её получил Сталин. Однако он избежал террористического управления страной.
****girl**** Albanka Ты или проплаченный xуйло или бескорыстный дебил других вариантов тут нет
Виталина Павлова Это лучшие люди России.
Андрей Еремеев Смерть всем Жидам!
бред...

Не быкуй, не пей водки и не кури всяку дрянь!
Леша Маргаев что есть не быкуй?
как в законе про это?