Общество

А зачем Америке развитое гражданское общество в России?

"Развитое гражданское общество"? Это общество, в котором группа решительных, сознательных и хорошо мотивированных граждан, никак не связанных с официальными властями, имеет права и легальные отработанные механизмы для оказания давления на позицию власти с целью пересмотра этой позиции по тем или иным вопросам. Вроде благие цели, неправда?

Да, но зачем это США?
A S
"развитое гражданское общество" в РФ в понимании америкосов - это сырьевая колония с рабами, которые с радостью лижут пятки иудо-сатанистам, масоно-глобалистам и америкосо-натовскому зверью. А в нашем понимании - это Возрожденный СССР.
Андрей Ахряпов
Лучший ответ
В гробу они видели наше "развитое общество". Разве вы не заметили что демократию они насаждают ровно до того момента, как интересующая их страна перестаёт быть самостоятельной и не может противоречить их интересам. А потом оставив страну раздираемую гражданской войной, разграбленную и разбитую, Америка удаляется с чувством выполненного долга ...
Ярослав Тихонов В том-то и дело, что не удаляется. Во всяком случае сразу.
Чтоб покупать больше ресурсов, перерабатывать в кетае, и затем нам продавать. Чем продвинутее общество, тем больше ему нужно всякой ботвы. Седня мы задницу бумагой подтираем или майкой, нужны майки и бумага, а завтра нам роботы нужны будут для этого. Прогресс на лицо! Бамага стоит 10$ А робот 100 000$, есть выгода?
Ярослав Тихонов И Америка так переживает чем , простите, Вы будете задницу подтирасть ?"Чем прдвинутее общество",( Америка), "тем ему больше нужно всякой ботвы",(Россия). Вот вы и ответели на задаваемый вопрос, правда не понимая того.
Да потому, что у них НЕТ своего гражданского общества. И политика у них фашистская, разбойная страна!
Они просто ищут, к чем у придраться. Кроме того, хотят видеть в лице гражданского общества своих союзников, помогающих им давить на российскую власть и заставлять её пересматривать свои позиции.
А Вам лучше общество глухих, слепых и тупых?? ? :-)
Слава Голдин
A S Удивительное невежество.. Я был о вас лучшего мнения. Ну не знаете не позорьтесь..
Направление приложения сил гражданского общества может формироваться независимыми СМИ и направляться неправительственными организациями. Что толку от общественного мнения и бескорыстных активистов, работающих не за зарплату, а исключительно за гранты, если нет механизма прямого вмешательства в работу государства российского? Вот зачем это США.
А зачем США разделение властей в России?
Америке в России ВООБЩЕ ничего не нужно... Россия вообще Америку не интересует... но задача всех русских сделать так что бы Америке стало это нужно... жизненно необходимо... потому что без её помощи эту кучу протухшего навоза не сдвинуть....
Kate Troitskaya
A S Удивительное враньё, браво...
Ярослав Тихонов Как глубоко вы ошибаетесь. Ну а за навоз и себя считаете? Или все остальные, кроме вас?
Ну так нужно каким-то образом прикрывать правду, и пропагандировать то, что её обсалютно не интересует. Для отвода глаза. При бомбёжке Ливии тоже Америка и др. громко орали о демократии, что она должна восторжествовать там. И что? Ещё худшие мучения и зверства терпит тамошний народ, чем при режиме Каддафи. Только Америке побарабану. Её не демократия интересовала, а доступ к нефти. На том и успокоилась. На очереди Сирийская демократия. Вот и в России у неё огромные интересы. Всё остальное болтавня и комуфляж.
Дриада Мебель
живут-ли другие народы в довольстве или подыхают с голоду мне наплевать. Г. Гиммлер.
Ди
Диля