Общество

Как вы думаете, где больше свободы и где более развито гражданское общество, в Иране или в России?

Свобод больше в России.
А гражданское общество более развито в Иране.
Там граждане намного активней россиян.

Интересно, чем вызвана такая неадекватная реакция некоторых ответчиков?
Просто на пену зашлись от злобы)))
Dmitry Shaburov
Dmitry Shaburov
9 304
Лучший ответ
Александр Попов Привет, раб
А какое мне дело до Ирана? Я считаю, что в России слишком много свободы слова, пора давно ограничить некоторых наших крикунов, которые отвыкли за базар свой поганый отвечать.
ЭП
Эдуард Паули
79 242
Эх, Горша! Болезный! Спрашивать надо: В СШАнии или в Израиле! Причем тут для тебя Россия или Иран? ! Обильное поедание гамбургеров пагубно сказывается на твоем сознании.
У жыдовьев

ВОН КАК НА ЭТОМ ВИДЕО САТАНЕЮТ

h ttp://rutube.ru/tracks/1891067.html?v=eb54e2c4fc93b07bb4b1199cfe955fb9

Дык вы, шалавы о том и мечтаете, чтобы в России бардак и драки начались. Ледорубов на ваши гнилые головы не хватает, грантоеды поганые.
Гузель Сафина
Гузель Сафина
86 121
Ты бы спросил про Пиндосию и Украину, тебе это ближе .
Робот Бендер всё сказал.
не дождешься! ! развивай общество в США, там свобод совсем мало осталось
ЕВ
Енлик Васкен
16 633
Украина, Грузия, Киргизия. Тепреь вот Иран.
Larisa Senokosova
Larisa Senokosova
10 890
это Вы толпу проплаченных амерами отморозков называете гражданским обществом? Своеобразное представление о свободе.
В Иране меньше свобод, но выше гражданское чем в России.
Ты и сам знаешь тролль несчастный что в России и свободы больше и гражданское общество более развито чем в Иране. Ну не проканало у вас пендосиков с Ираном как с Украиной и Грузией. Ну не случилось там оплаченного пиндосским бюджетом переворота. Не появилась на троне пиндосская марионетка. Так утритесь уроды и сидите тихо. :)
Варлен Блохин
Варлен Блохин
6 880
конечно больше граждан в иране. . в россии граждан выводили дустом сто лет почти ну видно всёже извели нестало ни граждан ни тараканов одно быдло. . ура патриотичное..
В России жизнь выше чем в Иране по всем показателем
Gulnaz Akhmetova
Gulnaz Akhmetova
3 773
я думаю в Грузии

Похожие вопросы