Свобод больше в России.
А гражданское общество более развито в Иране.
Там граждане намного активней россиян.
Интересно, чем вызвана такая неадекватная реакция некоторых ответчиков?
Просто на пену зашлись от злобы)))
Общество
Как вы думаете, где больше свободы и где более развито гражданское общество, в Иране или в России?
Александр Попов
Привет, раб
А какое мне дело до Ирана? Я считаю, что в России слишком много свободы слова, пора давно ограничить некоторых наших крикунов, которые отвыкли за базар свой поганый отвечать.
Эх, Горша! Болезный! Спрашивать надо: В СШАнии или в Израиле! Причем тут для тебя Россия или Иран? ! Обильное поедание гамбургеров пагубно сказывается на твоем сознании.
У жыдовьев
ВОН КАК НА ЭТОМ ВИДЕО САТАНЕЮТ
h ttp://rutube.ru/tracks/1891067.html?v=eb54e2c4fc93b07bb4b1199cfe955fb9
Дык вы, шалавы о том и мечтаете, чтобы в России бардак и драки начались. Ледорубов на ваши гнилые головы не хватает, грантоеды поганые.
ВОН КАК НА ЭТОМ ВИДЕО САТАНЕЮТ
Ты бы спросил про Пиндосию и Украину, тебе это ближе .
Робот Бендер всё сказал.
не дождешься! ! развивай общество в США, там свобод совсем мало осталось
Украина, Грузия, Киргизия. Тепреь вот Иран.
это Вы толпу проплаченных амерами отморозков называете гражданским обществом? Своеобразное представление о свободе.
В Иране меньше свобод, но выше гражданское чем в России.
Ты и сам знаешь тролль несчастный что в России и свободы больше и гражданское общество более развито чем в Иране. Ну не проканало у вас пендосиков с Ираном как с Украиной и Грузией. Ну не случилось там оплаченного пиндосским бюджетом переворота. Не появилась на троне пиндосская марионетка. Так утритесь уроды и сидите тихо. :)
конечно больше граждан в иране. . в россии граждан выводили дустом сто лет почти ну видно всёже извели нестало ни граждан ни тараканов одно быдло. . ура патриотичное..
В России жизнь выше чем в Иране по всем показателем
я думаю в Грузии