Общество

если народ России сметет воровскую жыдоолигархическую власть киселев-соловьев из израиля будут верещать о фашистах?

Они сбегут к этому времени или сядут за своё извращенное враньё
Екатерина Сладкевич
Екатерина Сладкевич
92 051
Лучший ответ
Вы, пожалуйста, не пропускайте прием таблеточек, которые Вам доктор назначил. Или, что лучше, зайдите к нему. Весеннее обострение, оно протекает жестче осеннего.
Mahibanu
Mahibanu
68 213
Тебя за такие слова Турчинов с Яйценюхом тухлым фарш-маком накормят ...Нельзя обижать такими оскорблениями тех, кто вложил "свои" деньги в майданутую революцию и пришёл к власти в Киеве .
Гузель Валиева
Гузель Валиева
79 994
мы со своими "майданутыми/болотными" чикаться и договариваться не будет. Просто сметём.
..опять майданоученики
А Г
А Г
42 162
фашисты на украине еще во времена вов были.
а русские если не знаешь с фашистами боролись
Eralixxx Xasanov
Eralixxx Xasanov
13 313
Полагаю, что после "развода" в большой семье дружных народов СССР так или иначе, следовало по всем правилам и нормам поделить имущество. И не только в этом случае, с УССР, но и со всеми союзными республиками. Да и не лезьт сюда как беженцы от, якобы, нападок со стороны "аборигенов"... Приехали, осели, увеличили численность своих, а затем -- начнут просить "автономию или самоопределение. . Да уж! Это не те, что с совестью -- не армяне, не грузины, не цигане. Приезжают, не исключено, что с целью. Через какое-то время. . А Володя уже будет не президент тогда. Что делать будет Россия, когда по кусочкам начнут "самоопределяться". многочисленные группы её граждан. . А?

Думаю, для начала следует запретить в России "суррогатное материнство" и не строить планы на эвтаназию.
Ольга Сова
Ольга Сова
9 734
кстати в таких запущеных случаях, хорошо лоботомия помогает. много гейропа тебе платит? или только раком даёшь

Похожие вопросы