Общество

А народ может потребовать посадить Чубайса в тюрьму,за его воровские ваючуры и разграбление страны ???

Они все ответят когда наши вернутся
Виктор Маховский
Лучший ответ
Закон о чековой приватизации принимал еще Верховный Совет РСФСР, до Чубайса.. . Он просто исполнял Закон...
У нас есть воры более масштабные . И никто их не думает привлекать. Догадываетесь, почему?
Вот только один пример http://navalny.livejournal.com/526563.html
а закон читать не пробовали? Попробуйте.. интересно будет...
Наталья Натс
Вряд ли. Ускользнёт от правосудия электората так же как Гайдар.
Чубайсы, Мавроди... -это громоотводы, чтобы народ на них разряжался, пар выпускал, и не сильно ругал кремлёвскую свору, которая и замесила этот олигархическо-воровской рассол.
Придет время чубайсы и ельцины ответят за свои делишки.
У нас бизнес в стране-это нормально ибо в каждой цевелизованной стране есть бизнес. Однако воров которые столько денег хапают-не любят. А что касается Анатолия Чубайса-почти все такие а в частности друзья Путина.
Народ может потребовать все что угодно. Другое дело, будут ли эти требования удовлетворены. Вон у нас и Ельцин народный герой, Гайдар - экономический гений, Кадыров - герой России. Так что требовать можно все что угодно.
Margaret Gerardessky
Героя России, орденоносца и в тюрьму? ! ВЫ что с ума сошли?!
Виктор Я
можно вопросом на вопрос
А КТО БУДЕТ СЛУШАТЬ НАРОД????
Чубайса? А Альфреда Коха, хихикавшего на радио "да кому нужна Россия кроме русских, Америка ее уже уничтожила как страну и сделала сырьевым донором. "? Про него же Чубайс сказал: "Я знаю Коха 10 лет. Он честный человек.. . Не один год Алик, простите, Альфред Кох был на одном из самых тяжелых и самых неблагодарных постов. Но положа руку на сердце спасибо ему должны сказать вместе с нами сегодня еще тысячи и тысячи людей ". Никто никого сажать уже не будет.
нет! ЧУБАЙС лишь холуй, а хазяева нынче правят РОССИЕЙ
смеетесь что-ли?? ? ( с грустью в голосе сказал) или вчера родились? НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ - РАСТАЩЩАТ РОССИЮ....
Artur4Ik Aidasinov