Если уж на то пошло, то не госкомиссия нужна. А смелость и умение граждан объединиться и защитить права своих отцов. Вопрос только в том, будет ли справедливым рассмотрение этого вопроса?
В свое время директора обкакались в штаны, когда братки вежливо попросили их поделиться. А потом быстренько продались прихватизатиорам и отобрали доли у работяг. Ну, и как они поведут себя теперь? Ведь потребуются свидетели?
Поезд ушел, господа. Действовать надо было на лет двадцать раньше.
Общество
Нужна ли госкомиссия по раследованию фактов разграбления страны с 1991года?
Нужна. Членов партии "Едим Россию" туда не назначать. Руководство партии на время расследования - в одиночные камеры.
да!
и желательно из народа!
а кому она нужна, сейчас и так у власти те кто к этому приложил руку....
А что, ее назначение от нас с Вами зависит? Если да, то нужна.
Гос - нет. Вор у вора дубинку не украдет.
Нужна конечно. Но кто её куда пустит?
Вы верите в справедливость при власти ЕР?
Лет через сто-создадут, а пока "фигуранты"-у власти....
Почему только 1991года?
Разграбление идёт и сегодня, сейчас.
И никакая ЧЕСТНАЯ госкомиссия сегодня не родится .. вдруг.
Вся власть, с низу и до Кремля включительно, прогнила, коррумпирована.
Разграбление идёт и сегодня, сейчас.
Нужна, но кто ее создаст?
Чубайса в председатели.
Гос Комиссия-это что пчёлы против мёда.
Скоро будет.
и что, госкомиссия будет сама себя разоблачать?
И Чубайс её возглавит.
нужна, но кто же позволит? и под суд отдаст горбачёва, ельцина кравчука и прочих мерзавцев, когда им оды поют прихлебатели
Конечно
Это тюрем не хватит всех посадить, и где набраться столько честных, преданных именно России, чтобы все проверили и восстановили справедливость. А то ведь интересно получается - был завод-гигант стал завод банкрот, был колхоз миллионер, стал колхоз бомж. И кругом одни генеральные директора и организации НННО (никто ни за что не отвечает).
Госкомиссия и разграбила.