Общество
Зачем нам нужна была Олимпиада? Экономически она только подорвала страну
Понты обошлись стране в 50 млрд. Дороговато как- то... Скромнее надо быть, а не тужиться перед всем миром... Каким образом в медальном зачете на 1 место вышли- тоже большой вопрос... Я считаю, что ничего, кроме комплекса неполноценности, страна остальному миру не продемонстрировала, а покупными медалями еще и выбесила. Лучше бы права человека соблюдались в стране, и уровень жизни населения поднимался- вот это достойно уважения. А то хотим нефть качать и у американцев айфоны покупать, да еще чтобы на равных воспринимали...
Давид Газарян
Кстати, не так давно финансист Задорнов признался, что реальная стоимость олимпиады составила 1,5 триллиона.
И эти заразы не хотят оплачивать Вам смачное чесание гениталий на диване?
Давид Газарян
Зато вам оплатитили вашу кастрацию, за что я вместе с вами могу только порадоваться.
зато сколько новых милионеров появилось )))))
Чтобы отвлеч внимание общества от с каждым днём ухудшающейся жизни!
Талей Jаббаров
на другие темы есть подобные шедевры? Где откапываете? Ссылок кинете? Плиззз....
то-то ты такой надорваный
Выиграли на олимпиаде, проиграли на Украине.
для возвышения путина
Действия глупого российского правительства, Совета Федерации и тех кто их курирует подрывают страну экономически. А так-же ненасытные чиновники на местах в своих регионах.
Не волнуйся уже половину окупили за счет курортов)))))))))
Нурбала Андиргалиев
Каких еще курортов?
Ирка ...
половину будут окупать еще 34 года
Давид Газарян
Ну если судя по твоему же вопросу, что ты только что очнулась от бухла, тогда конечно окупили.
Понты дороже денег
Для того же самого, для чего почтовые ящики 50 лет провисевшие, теперь каждый год меняют.
Триллионами в год воруют у народа, хули там олимпиада, рейтинг Пукина подняла .
Наш диктатор хотел потешить своё самолюбие, побряцать, перед всем миром мускулами. Это у путина уже старческое. Ну и дружки его, наших денег наворовали
За то в карманы бабла натолкали
Закусывать надо.