Общество

Что нужнее россиянам, Олимпиада в Сочи или десять тысяч рублей на руки каждому ?

Простая арифметика. На Олимпиаду вбухали, примерно, 1,5 трлн. руб, часть разворовали, население России, примерно, 150 млн. человек (142,8).
за эти б бабки лучше бы пару областей подняли. или в армию бы вложили. только не на трусы с чипами.
Илья Чирков
Лучший ответ
ага ага ---можно деньгами?
Второе. Россияне вопят от безысходности, проживая в своей Долине Ужаса. Никакая Олимпиада не скрасит их жизнь и не зажжёт потухшие души.

Ну а на такую сумму можно заливать горе знаменитым напитком.
Олимпиада. А 10 000 я заработаю.
Иван Маньков
В ХМАО (богатейший регион РФ) всего один аппарат МРТ в г. Сургут, очереди на него не менее полу года, за это время уже и загнуться можно, но для путина важнее показушная олимпиада
Elena Ceban
без олимпиады сколько уже своровали - по телеку только мешки с деньгами мелькают- а куда потом деваются ...может хоть в прок олимпиада пойдет - как никак чего-то построили может и простоит какое-то время... (!!!!) .Должно что-то ведь остаться и после России - а не только после СССР....
Да вобще может и раздавать все деньги нефтяные населению: не строить стадионы, порты, дороги, космодромы, авиазаводы, наукограды, чтобы были мы банановой республикой и проедали наследство для будущих поколений!
Я на эту Олимпиаду и рубля бы не дал.
Рауза Гареева
однозначно Олимпиада - она ощутима (престиж если все заебок) А копейка на душу населения.. . это.. . Нашим ветеранам доютвожидании когда помрут. а тутпокрайне мересрок естьи все видят что 300% ктото спиздил
Пс ну и теперь стоит включит логику "кто то" вы нанялиработника а он- пропил ну молодец кщк денег. повтор - еще и тут вы поняли что вы не лох а имя вам путин
Гордость за свою страну. Олимпиада строится не для того чтобы разворовать деньги, а для того что создать инфраструктуру в том месте где проводится олимпиада. А дай людям деньги они их сразу потратят на всякую ерунду.
Па
Пантера
10000 давай. где расписаться?
не нужна она! Пускай вон в китай едут прыгать да кататься !