Общество
Если вам заплатили-бы по десять тысяч рублей,вы пошли-бы на митинг в поддержку партии Единая Россия?))))))
ну часок бы потусовался там))))
маловато...
Да как нехер делать. Плати)
я и без 10 тыс за Ед Россию, просто лучшей партии не вижу, но на митинг не пошла бы, пустая трата времени
Пошёл бы.. . и бесплатно...
Митинг не голосование.
Если рассматривать как заработок.. . :))
я лучше бы за деньги дома посидела)))
ЕдРисня платить не будет, она насильно выгоняет людей на митинги, рабочих под угрозой увольнения, студентов под угрозой отчисления. Эта мразь деньги не платит.
за десятку могу и на киркорова сходить
да, мне деньги нужны, заодно и развлекалавка
Нет. Я ни закакую сумму не готова поддерживать этот режим.
Количество людей готовых создать массовость митенгов Едра за деньги порожает. Люди очнитесь митинг за власть это тоже часть пиара власти. Он отчасти поддерживает мнение о том что власть нравится тому количеству народа что выходит на митинг. Соглашаясь выйти за деньги на какойто митинг, Вы создаете невеное представление в глазах общественности поддерживаемых сил. Фактически врете обществу о них. Это не честно и не этично.
Я бы сделала как они - деьги взяла, а делать ничего бы не стала)
Да, конечно!
НУ а от чего бы не пойти. Можно прийти, отметиться и просто постоять в сторонке.
я сам заплачу, что б не ходить.
Пошел бы и без денег, и я уверен не только я.
Платят за митинг только вонючки к которым так просто никто не придет.
А если скучно нам было,
Мы шли бастовать - это кайф забастовка!
Но нам пофигу было
О чём там орать. Была бы тусовка.
(с) Рок-Полиция "Студенческая"
Мы шли бастовать - это кайф забастовка!
Но нам пофигу было
О чём там орать. Была бы тусовка.
(с) Рок-Полиция "Студенческая"
да
да пошла из за денег, но на выборах бы все равно проголосовала против
Единоросцы, ни когда платить 10000 не будут,,,, максимум 300-500 рублей, уже пройденный, этап
я б с удовольствием))