Общество
Зачем нужна России Олимпиада в Сочи?
К сожалению, в размышлениях президента нет ни беспокойства, ни планов, ни предложений но поводу развития огромных территорий России, таких например, как Сибирь и Дальний Восток . Промышленность и сельское хозяйство там хиреют, народ покидает эти края. Туда надо в первую очередь вкладывать деньги, а не в Сочи и «потёмкинскую деревню» на Русском острове. Олимпиада - мимолётное мероприятие, , а любому правителю надо смотреть в будущее государства, а не пировать во время чумы
Ради престижа страны. Никакая страна не откажется.
По окончании игр, станет площадкой для развлечений элиты.
Тому кто потом станет полноправным хозяном этого комплекса в нахоляву
Вообще то Олимпиада мировому сообществу нужна. В мире кризис никто денег не хочет тратить. Вот и дали нам зимнюю, Бразилии летнюю.
Привлечение спортивных болельщиков для голосования за Путина - пожизненно.
Потягаться с ефрейтором, который провёл олимпиаду через три года после прихода к власти.
Освоить большие средства, которые просто некуда девать было.
официальная БАБЛОПИЛКА под управлением "великого и лучезарного".
Дешевая показуха перед Миром)
Будут показывать как в Канаде, все народы в России как будто здесь все национальности живут в Мире и Согласии) Хотя это не так) Сразу вспомнят Малые народы) Я в этом уверен)
Действительно, зачем? Тем более, зимняя.... думаю позора не избежать.... Про деньги я, вообще, молчу....
там столько бабла, половина которых уходит в карманы чиновникам, ну и показать, что нехуже других стран
пока строится можно было на воровать....