Общество

А вы уже слышали, что на Олимпиаду в Сочи ВЛАСТИ многих стран НЕ хотят приезжать, т. к. у нас запрет гомосексуализма ?

Власти Англии и ещё нескольких стран, вроде. .
Так ведь для этих "деятелей" все это предлог поторговаться. Вот "уступят" (как они считают) им в каком-то важном вопросе (а не в вопросе о "голубых"), тогда они и на Олимпиаду приехать "соизволят".
Таня Якимович
Лучший ответ
они искали повод оскорбить страну и нашли.... не этот так другой... .
педики не приедут кто проиграет ???
Ольга *
Умное решение нашей власти.
Олимпиада без геев и их поклонников- хит сезона:)
Ljudmil@ )))))
Ну и ладно, без педерастов проведем. Заразы меньше
Скорее всего причина в другом, а запрет гомосексуализма только ширма...
Бред. Запрет на пропаганду, угоральщик.
Юлия Титина
Пусть не приезжают - меньше денег затратим на приемы
И это замечательно.
а им и не место среди натуралов
А как спортсмены? Тоже отказываются?
В прошлый раз америкосы не приезжали потому, что мы воевали в Афгане. Потом они сами туда армию вводили. Вот будет смеху если через 20 лет они у себя запретят пропаганду гомосексуализма.
Я бы и Олимпиаду не проводил, и за гомосексуализм бы в тюрьму сажал. Олимпиада - это повод путину с подельниками поразворовывать бюджет.
)))) ******
Нечего и переживать - пусть свою молодежь растлевают.
Бек Вохидов
а они тут и нафиг не нужны... зато остальные без пидорасов вздохнут свободно...
Алексей Сухов
Запрет-это правильно, хватит педрил разводить, а то, что не приедут - это как тест - ты гомик или нет. Будем знать теперь кто есть ху.
Из Америки приедут тока несколько стран . Из С Ш А - половина спортсменов не приедут . А с Южной Америки -- пиедут тока -Венесуэла, Эквадор, Гондурас и Бразилия и Аргентина . И - Все .)
Ну срать на них! Не хотят, пусть дома сидят.
Жалко. С ними веселее. Есть над кем постебаться.

Скоро у нас тоже разрешат