Общество

Поехать на олимпиаду в сочи 2014 Ваш бюджет позволяет? Жалких 700 т.р. каких то) всего то. Смеюсь и плачу)

Anna Moskal'4Uk
сидеть с друзьями например в баре и на большом экране смотреть олимпиаду... что может быть лучше?
Ayjemal Annayewna
Лучший ответ
15 тыс. билет через Москву до Краснодара, там 200 руб на автобус до Темрюка (на постой) . 150 руб. в сутки за койку. Оттуда 200 км до Сочи за бензин. Какие проблемы? Было бы желание.
а я ваще социофобка. толпу боюсь хуже приисподней.
Ольга Л.
Я бы поехала, только если б мне столько заплатили за эту поездку :-)
я и так там буду по работе.
Тамара Пекарж
Про 700 тыс. руб. сам придумал или кто-то лапши на уши навесил ? :)
Я по этому её байкатировал
С А Ш К О
зла не хватает
А по ТВ увидишь и услышишь на порядок больше Особенно как Д. Губерниев комментирует биатлон
это стоимость неплохой пятилетней машины иностранного производства. Я ж не идиот :-)
Выбираю машину.
Бюджет позволяет, только лично мне эта олимпиада в хер не вперлась.
Откуда такая сумасшедшая цифра? Мой бюджет позволяет, но я не поеду-я не любительница таких скоплений народа, да и спорт меня не сильно интересует.
Катя Мартышева
Можно поехать в Сочи дикарём, не обязательно же жить в пятизвёздночном отеле. в номере люкс.Дикарём и снимая кровать в частном секторе будет в 10 раз дешевле.
ни куя себе! у меня камри 2007. Продать ее? да ну на куй!
Очень смешно. Мы уже обхохотались, глядя на бега факельные.... Дальше ещё смешнее будет....)))
Серёга Зур
Не надо нам таких зрелищ!.. .
Хлеба давай!...
Второй день фильмы вспоминаю. "Имею возможность купить козу - но не имею желания.... "
А.в. Воронцов
спорт это бизнесс - не более. так нахрена мне туда ехать?
Bermet Kasmalieva
по телеку посмотрю
Я съезжу. Прикольно, первая олимпиада в моей стране при моей жизни )))