Не будет никакой Олимпиады в России.
Это компания по распилу халявного бабла.
Общество
Как вы думаете, сможем ли мы провести олимпиаду в Сочи 2014 при таком развитии событий?
Вполне.
МНОГОЕ уже УСПЕЛИ сделать, А до 2012 времени достаточно!
ТАК что БУДЕМ готовы !
да мы все можем.... стоит только захотеть.. . пусть не всем... некоторым
Проведем и проведем прекрасно!
Да кто Вам сказал, что вся эта идея была направлена на ОЛИМПИАДУ, а не на распил бюджета в интересах личного обустройства? Разве не показалось странным проводить ЗИМНЮЮ олимпиаду в самом южном городе, где зима вообще непредсказуема?
Мы все сможем, независимо от событий и людей, которые за ними стоят.
в любом случае проведем
Проведем!!!
Да, правы те, кто считает, что олимпиада будет. Россия полстраны в гроб положит, но выпендрится!!!!
Надо - сделаем!
И сможем, и смогём! :-)))
рано ещё о ней что-то прогнозировать
да мы ещё и не то сможем!
вот 31 декабря 2013 года и подумаем.
Если до 12 года доживем - то и это будет уже неплохо. А вообще не хочется в Новый год подымать грустные темы. Расклад не очень благоприятный
обязаны. не посрамим честь России-матушки. при любом раскладе мы все равно лучшие
не знаю как вы. а они проведут. Если колаидр не включат, вот тебе и отмазка.
За государство "будь спок" деньги будут, да и нефть нужна ( хреново что другим).
Проведем без всяких сомнений, если она вообще будет. Наши правители полстраны в гроб загонят, но покажут всему миру свою состоятельность.
Когда москвичи уверенно заявляют: да, олимпиаде быть! я вспоминаю их митинги против уплотнительной застройки. А теперь представьте, дорогие наши москвичи, как к вам в вашу квартиру (дом) заходят добры молодцы и приказывают в 24 часа свалить куда сами хотите (на хер) в интересах госсударства (олимпиады). ЭТО ТОЖЕ НЕ ПОКАЗЫВАЮТ ПО ТЕЛЕКУ!
Сегодня Россией правят дилетанты.... Нет во власти специалистов, способных реально оценивать проблему и управлять процессами в экономике.
Чего стоит назначение в Олимпстрой бывшего мэра Сочи.... Это не фигура.... случайный человек.. . За время работы мэром НИЧЕГО существенного в Сочи не сделано..., работник масштаба Мухосранска... .
Делайте выводы... База стройиндустрии в Сочи отсутствует.., Инертные завозные. Рабочей силы НЕТ!! ! Привезти - поселить НЕГДЕ. Дороги отсутствуют. Имеющиеся на сегодня в ужасном состоянии, уровень их-60-е годы прошлого века. В самом Сочи одна улица !!!Курортный проспект с ОДНОРЯДНЫМ движением. Правда ввели часть объездной дороги - но с ОДНОРЯДНЫМ движением!! ! Пропускная способность мизерная, скорость ограничена 80 км, ч., а местами и 40 !!!
Если всерьез думать о проведении олимпиады в 2014 году, то надо НЕМЕДЛЕННО найти руководителя-организатра с МАСШТАБНЫМ мышлением.... способного принимать решения и ОТСТАИВАТЬ их, не взирая на лица!!!
Куда денемся.. . Проведем как-нить...
"...для правящей элиты ...подвигом стала поездка Путина в Гватемалу для того, чтобы склонить МОК принять решение провести зимнюю Олимпиаду в Сочи. А значит получить фешенебельный курорт, не уступающий французскому Куршевелю, где беспардонное"расслабление" российских нуворишей стало вызывать нарастающее возмущение европейской общественности. но для страны этот "подвиг" означает ПОТЕРЮ МНОГИХ СОТЕН МИЛЛИАРДОВ РУБЛЕЙ, НА КОТОРЫЕ МОЖНО БЫЛО БЫ МНОГОЕ СДЕЛАТЬ ДЛЯ ВОЗРОЖДЕНИЯ ТОЙ ЖЕ НАУКИ И НАУЧНО -ТЕХНИЧЕСКОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ И УЛУЧШЕНИЯ ПЛАЧЕВНОГО СОСТОЯНИЯ НАШИХ ДОРОГ .ПРИ ТОМ, ЧТО СОЧИ - ЭТО КУРОРТНЫЙ ГОРОД, ИЗЛЮБЛЕННОЕ МЕСТО ДЛЯ ОТДЫХА ВЫСШИХ ЧИНОВНИКОВ, ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ РАЗНОГО РОДА СВЕТСКИХ ТУСОВОК, ОН НЕ ИГРАЕТ НИКАКОЙ СУЩЕСТВЕННОЙ РОЛИ НИ В ЭКОНОМИЧЕСКОЙ, НИ В КУЛЬТУРНОЙ ЖИЗНИ СТРАНЫ. ЧТО ЖЕ КАСАЕТСЯ ОЛИМПИАДЫ, ТО ЭТО МИГ, А ГОРНОЛЫЖНЫЙ СПОРТ - НЕ ТОТ ВИД СПОРТА, КОТОРЫЙ МОЖЕТ ПОМОЧЬ РОССИЯНАМ УКРЕПЛЯТЬ ЗДОРОВЬЕ, И НЕ ТОТ, В КОТОРОМ МЫ СИЛЬНЫ .К ТОМУ ЖЕ СОЧИ И НЕ ТО МЕСТО, ГДЕ СМОГУТ ОТДЫХАТЬ ПРОСТЫЕ ГРАЖДАНЕ. . УЖЕ СЕЙЧАС ОТДЫХ В СОЧИ ДОРОЖЕ. ЧЕМ В ТУРЦИИ И ЕГИПТЕ..
А почему нет?? ? Конечно сможим!!!
При любом- это будет кривая пародия на олимпиаду.
Не сомневаюсь...
хоть какое развитие событий не повлияет на нашу победу в сочи